«Тот самый человек»: Сати Казанова опубликовала романтичное фото с мужем-итальянцем

36-летняя Сати Казанова и итальянский фотограф Стефано Тиоццо поженились в 2017 году. Стефано разделяет взгляды супруги: он тоже вегетарианец, занимается йогой и регулярно посещает духовного наставника.
«Тот самый человек»: Сати Казанова опубликовала романтичное фото с мужем-итальянцем

Бывшая участница «Фабрики звезд» 36-летняя Сати Казанова не устает признаваться в любви своему мужу Стефано Тиоццо. Новые семейные фотографии она показала в своем блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Познакомившись с Тиоццо на свадьбе у подруги, Казанова и представить не могла, что меньше чем через год выйдет за него замуж, а еще через два – во всеуслышание назовет его «тем самым» человеком и пожелает всем девушкам тоже встретить своего избранника.

Незадолго до свадьбы Казанова призналась в интервью изданию Hello, что при первой встрече Тиоццо показался ей «высокомерным зазнайкой», но вскоре все изменилось и отношения пары стали стремительно развиваться. Теперь же Казанова откровенно пишет:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Когда встречается #ТОТСАМЫЙЧЕЛОВЕК, краски жизни начинают играть иначе: видишь то, чего не замечал прежде. Каждой женщине, девушке, девочке — всем сердцем желаю поверить и дождаться ТОГО САМОГО. А по пути могут и будут приключения, испытания... — это есть бесценный опыт, научающий нас терпению и благодарности» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Яркая фотосессия пары состоялась на родине Казановой – в республике Кабардино-Балкария. За спиной у молодых людей, как подметил один из читателей ее блога – гора Эльбрус.

Теперь Тиоццо часто посещает Россию и очень любит русскую культуру и природу. Тиоццо – ландшафтный фотограф и в его блоге можно увидеть пейзажи из разных уголков мира.

Подписчики блога Казановой выразили восхищение гармоничной парой. Многие спросили – как же найти «того самого»? Казанова ответила: «не нужно специально привлекать – доверяйте Богу и жизни».

По ее мнению, если любимого долго нет – отчаиваться не стоит, нужно «отпустить» ситуацию и просто верить. И даже если он не появится, жизнь на этом не заканчивается.

«Сердцем всегда чуешь – если забредешь не туда и не с тем (!) Главное не обманывать себя» — подчеркнула певица.

Фото: @satikazanova; @stefanotiozzo