«Поцелуй меня в пачку!» Анастасия Волочкова показала, как защитила ворота Коломны

Балерина снова побаловала своих поклонников эксцентричными фотографиями с «визитной карточкой». И вошла в «Книгу рекордов России».
«Поцелуй меня в пачку!» Анастасия Волочкова показала, как защитила ворота Коломны

Недавний приезд 43-летней Анастасии Волочковой в Коломну не остался незамеченным. Балерина устроила творческую встречу с местными жителями, просмотр посвященного ей фильма, мастер-класс для воспитанников коломенских хореографических школ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Станцевала «Лебедя» Сен-Санса, раздала автографы и сделала селфи со всеми желающими. Приняла участие во вручении паспортов юным жителям Коломны, посетила монастырь Старо-Голутвин и, конечно, успела на футбол. Её пригласил туда один из спосоров футбольного клуба «Коломна». Кстати, ей успели изготовить и подарили именную футболку «Волочкова» с номером 99.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Собственно, в ней она и устроила оригинальную фотосессию, растянувшись в поперечном шпагате у ворот команды «Коломна». «Я защитила ворота Коломны своим шпагатом, вошедшим в "Книгу Рекордов России" — похвасталась она. — Теперь ни один гол не будет в эти ворота забит!» И добавила, что готовит клип с футболистами.

Кстати, Волочкова в самом деле со своим шпагатом вошла недавно в Книгу рекордов России по фитнесу. Представитель Книги рекордов, специально приехавший в один из спортивных клубов Москвы, рулеткой измерил размах ног балерины в поперечном шпагате — и, получив внушительную цифру 2 м 25 см, официально зафиксировал рекорд.