«Толстой в юбке»: звезда КВН Юлия Михалкова рассказала, как женщине выжить среди мужчин

Знаменитость анонсировала выход свой книги.
«Толстой в юбке»: звезда КВН Юлия Михалкова рассказала, как женщине выжить среди мужчин

Сегодня звезда КВН и юмористического шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) анонсировала выход своей книги, получившей название «Не говори мужчинам нет!». Издание пока находится в печати, однако есть возможность сделать его предзаказ. Книгу Михалкова называет «сенсационной» и рассказывает на ее страницах, как женщине выжить среди мужчин.

«В чем смысл названия? Все просто! Не говорить «нет» - не значит сказать «да». На примере своей жизни я покажу, что для достижения успеха в мужском мире не обязательно бросаться в объятья джентльменов и негодяев. Но, важно не забывать доброту и не отвергать любой, даже самый печальный опыт и жестокие уроки. Это моя реальная история. Без купюр», - объяснила артистка.

Подписчики в комментариях поинтересовались, можно ли будет купить книгу в электронном виде, на что Юлия дала положительный ответ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Под ее постом можно прочитать множество комплиментов. Правда, нашлись среди фолловеров и те, кто усомнился в литературных способностях звезды. Так, один из них написал: «Изумила. На экране двух слов связать не можете, пытаетесь мужиков длинными ногами взять, а тут КНИГА!!! Написала!!! Самой не смешно, Юлечка?».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что книгу «Не говори мужчинам нет!» Юлия Михалкова писала в Майами, откуда в Москву вернулась в феврале этого года. Отъезд звезды за границу вызвал шумиху в прессе. Журналисты предположили, что девушка туда эмигрировала. Однако позже в своем микроблоге Юлия опровергла эту информацию. Причем объясняться ей пришлось и с друзьями, которые поверили слухам.

«Россия — моя страна. Моя судьба и Родина. Никогда и ни при каких условиях я ее не покину навсегда. На пару недель, на месяц — да. Путешествовать полезно. Но, неизменно всегда буду возвращаться обратно», — заявила артистка.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что зрителям Юлия Михалкова знакома по участию в КВН и «Уральских пельменях». В прошлом году она покинула популярное шоу. О причинах случившегося мало что известно. По одной из версий, девушка больше времени уделяла своей внешности, нежели репетициям. По этой причине продюсеры шоу якобы и решили с ней разорвать контракт. Сейчас Юлия задействована в других телевизионных шоу.

Фото: GlobalLookPress, @mihalkova

А вы хотели бы прочитать книгу Юлии Михалковой?
Бегу делать предзаказ!
Денег жалко...