Тина Канделаки показала, как выглядела в 90-х после переезда в Москву

«Говорили, что с такой внешностью и акцентом я никогда не стану телеведущей», — отметила Канделаки. Сегодня ей исполнилось 46 лет.
Тина Канделаки показала, как выглядела в 90-х после переезда в Москву
PersonaStars

Тинатин Канделаки, она же Тина, смогла построить успешную карьеру на телевидении. С сентября этого года она занимает должность замглавы «Газпром-Медиа». Ранее звезда работала генеральным продюсером на «Матч ТВ». Сегодня Канделаки исполнилось 46 лет. Путь Тины к успеху был тернист. После переезда в 90-х из родного Тбилиси в Москву многие и вовсе заявляли Канделаки, что она никогда не сможет стать телеведущей. И все из-за своеобразной внешности и акцента.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но Тина лишь благодарна недоброжелателям, которые и мотивировали ее двигаться вперед. Об этом она рассказала сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Публикацию Канделаки сопроводила серией архивных снимков, сделанных после переезда в Москву. На некоторых фото Тину с трудом можно узнать.

«В свой день рождения я хочу сказать искреннее спасибо всем, кто в меня не верил. Такие люди мотивировали меня уехать из Тбилиси, говоря, что в Москве у меня ничего не получится. Уже здесь мне говорили, что с такой внешностью и акцентом я никогда не стану телеведущей. Потом начались разговоры уже о том, что мне надо оставаться телеведущей, зарабатывая на корпоративах. Не лезть в продюсирование, где у меня нет никаких шансов. А следом мне говорили, что надо остановиться на небольшом продакшене и паре проектов, ведь все места в этом бизнесе давно заняты», — написала в социальной сети теледива.

«Позже, в глаза и за глаза, говорили о том, что женщина неспособна возглавлять спортивный телеканал, собрать команду и доказать всем, что спортивное телевидение может быть самым обсуждаемым в нашей стране. Всех, кто критиковал, сомневался и подписывал мне приговор, я благодарю от всего сердца. Я очень признательна вам и тем, кто меня по-настоящему любит. Это очень узкий круг людей. За вас я отдам свою жизнь и буду всегда стоять горой», — добавила она.

Отметим, что Тина Канделаки преуспела и в личной жизни. У нее двое взрослых детей от брака с бизнесменом Андреем Кондрахиным – это дочь Мелания и сын Леонтий. Их фото в соцсетях – редкость. Канделаки и Кондрахин после развода смогли остаться ради общих детей друзьями. В 2014-м Тина вышла замуж во второй раз. Ее избранником стал Василий Бровко.

Фото: PersonaStars, @tina_kandelaki