«Теплые, родные, настоящие»: Наталья Подольская показала редкий кадр со всей семьей

На фото запечатлены три поколения семьи Пресняковых
«Теплые, родные, настоящие»: Наталья Подольская показала редкий кадр со всей семьей

37-летняя Наталья Подольская активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и часто публикует забавные фото и видео с мужем и сыном Артемией. Однако в этот раз она порадовала поклонников семейным снимком, ради которого собрались три поколения Пресняковых.

На фото запечатлены родители 51-летнего Владимира Преснякова, солисты ВИА «Самоцветы» Елена и Владимир Пресняковы. Также рядом с ними сидит сам певец, держа на руках четырехлетнего сына Артемия.

На семейном кадре появился и старший сын артиста, 28-летний Никита и его супруга, 22-летняя Алена Краснова. Рядом с Натальей позируют ее мама и сестра-близняшка Юлианна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня так», — кратко подписала Подольская публикацию.

Поклонники нашли фото трогательным и очень милым: «Какое тёплое чувство, когда смотришь на это фото», «В семейном кругу. Семья — наше всё. Нельзя отрываться от корней своих. Долгих и счастливых лет вам!», «Очень красивая фотография, душевная», «Мы вас обожаем! Вы такие теплые, родные, добрые, настоящие».

Фото: instagram.com/nataliapodolskaya (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)