Теперь официально. У Регины Тодоренко и Влада Топалова родился второй ребёнок

Молодая мама сообщила пол малыша, который телеведущая и музыкант скрывали до последнего момента.
Теперь официально. У Регины Тодоренко и Влада Топалова родился второй ребёнок
Persona Stars

Регина и Влад воспитывают сына по имени Михаил, которому в декабре исполнится четыре года. Сегодня стало официально известно, что у него родился брат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В социальной сети Регина сама сообщила о прибавлении в семье. «Наш младший сынок, наш Мир, мама с папой любят тебя всем сердцем, а старший брат готов тебя сожрать. Благодарим, что выбрал именно нас. Ты еще совсем крошка, хоть по весу богатырь. Расти достойным человеком, люби жизнь, неси людям мир», — написала телезвезда.

Регина поделилась снимком со вторым сыном с поклонниками
Регина поделилась снимком со вторым сыном с поклонниками
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Тодоренко уже сообщала, что малыш будет крупным. На одном из УЗИ ей сказали, что вес плода — 5 килограммов. А вот кто у неё родится, Регина не знала. «Решила оставить пол ребенка в секрете даже для себя. На каждом УЗИ просила не подсвечивать гендер. Не было и желания устроить гендер-пати. Я очень хотела сюрприз. И если честно, для меня нет разницы, какого пола малыша я ношу под сердцем. Главное — здоровье нового землянина», — писала звезда.

Регина, как и в первую беременность, долго хранила в тайне скорое пополнение в семье. О том, что пара ждёт второго ребенка, стало известно лишь на шоу «Маска», куда Тодоренко пришла в облегающем наряде. Телеведущая отмечала, что испытывала страх перед родами, поскольку ее предыдущая беременность «не сложилась».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во второй половине июня СМИ поспешили сообщить, что у Регины и Влада родилась дочь, но эта информация не подтвердилась. Эти данные опровергли сама Тодоренко и её агент.

Регина и Влад женаты больше четырех лет. Долгое время они скрывали свои отношения от общественности, но потом рассказали в социальных сетях, опубликовав совместное фото.