«Предыдущая беременность не сложилась»: Регина Тодоренко о страхах перед родами

По информации СМИ, звезда должна родить второго ребенка в конце весны или в начале лета.
«Предыдущая беременность не сложилась»: Регина Тодоренко о страхах перед родами
Фото: Persona Stars

31-летняя телеведущая Регина Тодоренко беременна вторым ребенком от 36-летнего певца Влада Топалова. У них уже есть один ребенок — в декабре 2018 Регина подарила мужу сына Михаила. Мальчику сейчас уже три года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Регина Тодоренко долго скрывала беременность. Только на более поздних сроках телеведущая появилась в эфире шоу «Маска» на телеканале НТВ в облегающем платье, чем рассекретила свое положение. «КП» со ссылкой на собственные источники сообщил, что пополнение в семье Регины и Влада ожидается в конце весны или в начале лета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А пока Регина публикует новые записи в своих соцсетях. На этот раз бывшая ведущая шоу «Орел и Решка» рассказала о беременности в прошлом, которая закончилась трагично.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Здесь я уже вовсю чувствовала, но боялась себе признаться. Так как предыдущая беременность не сложилась. Я даже боялась делать тест. А еще боялась потерять работу, в данном случае — роль», — поделилась актриса переживаниями по поводу новой беременности и вскользь упомянула о прошлой.

Что именно произошло и когда это случилось, телеведущая не раскрыла. Она только подчеркнула, что падения и травмы в беременность приводят к «очень печальным последствиям».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на горький опыт в прошлом, на ранних сроках беременности Регина подвергала себя физическим нагрузкам на съемках. «Я сказала себе "если этот ангел захочет прийти в нашу жизнь, он пройдёт со мной даже такие сложности"", — успокаивала себя артистка.

​Фото: Persona Stars, соцсети звезды