«Тема развода актуальна»: Ксения Бородина резко ответила подписчикам

Ксения Бородина поддержала женщин, находящихся в трудной ситуации.
«Тема развода актуальна»: Ксения Бородина резко ответила подписчикам
legion-media

Ксения Бородина после развода с Курбаном Омаровым занялась обсуждением общей темы семейных расставаний. В своём личном блоке она поддержала девушек, которые оказались в трудной ситуации, и ответила тем, кто негодует из-за этой темы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения опубликовала историю, в которой женщина рассказала о своём разводе. Она написала Бородиной, что недавно узнала, что муж изменял ей около года. Женщина жаловалась, что сейчас муж уехал на отдых, оставив на неё долги, семилетнего сына, дом и собак. Бородина прокомментировала это следующими словами:

Ксения Бородина
Ксения Бородина
legion-media.ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вчера какая-то дама мне пишет в комментариях, типа не надоело эту тему муссировать? Я разбираю 20 лет чужие отношения! Тема развода для меня сейчас актуальна и мне пачками пишут девочки, которые тоже ушли и ждут поддержки. И я готова им её дать. Можно я буду писать, о чём я хочу и вести свой блог, как я хочу! Почему меня всё время пытаются учить жизни».

Кроме того, Ксения подбодрила девушек, оказавшихся в трудной ситуации, сказав, что она мысленно с ними. Она напомнила, что после чёрной полосы всегда идёт белая.

Бородина также вспомнила, что говорила про любовь прежде: «Помните, я как-то сказала, что у дружбы есть срок годности, так вот что касается любви, то у настоящей любви срока годности нет! Значит, это было не про любовь...»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Бородина
Ксения Бородина
legion-media.ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения советовала мужчинам обратить внимание на свое собственное поведение, приведшее к развалу отношений. В частности, на неверность, которой, по её словам, грешат многие представители сильного пола.

«У нас не крепостное право тут! И не в пещере живем! Женщины давно научились быть самостоятельными и сумели решить для себя, хотят они что-то терпеть или не хотят, а тут не просто что-то, а именно рога! Неуважение! Подлости! Вранье!» — праведно негодует Бородина в своем микроблоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она считает, что женщины, отказывающиеся терпеть подобное поведение благоверных, поступают совершенно правильно. И не стоит обращать внимание на осуждение с их стороны.

«Не хотят — и правильно делают, давно не для соседей живем! Те, кто хочет все это терпеть и тыкать пальцем в разведенок, пусть идут лесом: неизвестно кому повезло в этой жизни. Знаю точно, что везет тем, кто не в клетке! Кто любит в браке и любим в отношениях!» — пишет ведущая.