«Тебе не стыдно?». Жена Александра Гордона объяснила, почему не покупает статусные вещи

У Нозанин Абдулвасиевой нет дорогих сумок.
«Тебе не стыдно?». Жена Александра Гордона объяснила, почему не покупает статусные вещи

24-летняя жена Александра Гордона Нозанин Абдулвасиева – актриса, режиссер и мать двух маленьких сыновей.

Она не часто посещает светские мероприятия, предпочитая уделять больше времени семье. Но кинофестиваль для человека, связанного с этой индустрией, – не только возможность пройти по красной дорожке, но и важное профессиональное событие.

Недавно Ноза посетила «Кинотавр» в Сочи. Там между ней и ее подругой состоялся знаменательный диалог, который жена Гордона привела в своем микроблоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приятельница упрекнула актрису в том, что та не носит дорогих сумок. Нозанин удивилась, поскольку, по ее мнению, сумка за 15 тысяч рублей, которая была при ней, достаточно дорогая. Подруга же имела в виду сумки как минимум в десять раз дороже.

«тебя вот зовут на тусовки, куда все выряжаются. Тебе не бывает стыдно или неловко? Разве не хочешь соответствовать?».

Абдулвасиева не поняла, за что ей должно быть стыдно. По ее мнению, тратить такие деньги на сумку – безрассудство. Ведь на них можно отвезти на море всю семью, вложить их в саморазвитие или же помочь нуждающимся.

Читатели микроблога разделили взгляды жены телеведущего: «Жить для того, чтобы произвести на кого то впечатление?...Себя теряют», «вы молодец, за нормальные ценности», «я родом оттуда, где 15 тысяч- семейный бюджет на месяц, а 150...ухх... Это ж иногда цена чьей- то жизни и здоровья! Не лучше ли <...> "спустить" лишние деньги на благотворительность, например?» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Нозанин – четвертая жена телеведущего. Разница в возрасте у них составляет тридцать лет, но Абдулвасиева подчеркивает, что с мужем их объединяет общность интересов и взглядов на жизнь. О семейной жизни Александра Гордона читайте также: 4 любви Александра Гордона

Фото: @nozaah