Татьяна Арнтгольц провела выходной с дочерью от Ивана Жидкова

Они отправились отдыхать в Сочи.
Татьяна Арнтгольц провела выходной с дочерью от Ивана Жидкова
Persona Stars

Звезда сериалов «Ласточкино гнездо», «И все-таки я люблю..», «Под ливнем пуль», «Брак по завещанию» активно ведет свои соцсети. Например, сегодня Татьяна Арнтгольц опубликовала фотографию из аэропорта вместе со своей 11-летней дочерью Машей от актера Ивана Жидкова.

«Наш сочинский девичник 2022», — подписала селфи с дочерью актриса. Подписчики сделали Татьяне и ее дочери Маше множество комплиментов, отметили их сходство, и пожелали отличного отдыха в Сочи: «Такие счастливые, довольные красотки», «Машенька так выросла! Красавицы! Любимые наши девочки!», «Улавливаю в доче папины черты», «Очень похожи», «Отдыхайте по полной, красавицы!», — оставляли комментарии подписчики.

Напомним, Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков были женаты 5 лет и развелись в январе 2014 года. В браке у пары родилась дочка по имени Мария, которая осталась жить с мамой.

В 2016 году Иван Жидков начал встречаться с Лилией Соловьевой. В 2017-м у них родился сын Степан, а в 2018-м пара объявила о расставании. В 2021 году актер сериала «Принц Сибири» Жидков начал встречаться с блогером Анастасией Юрченко.

Татьяна Арнтгольц с 2020 года счастлива в браке с актером Марком Богатыревым, звездой сериала «Кухня». У них растёт сын.

Фото: Persona Stars, @tarntgoltsofficial / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)