«Тася — копия мамы»: Пелагея показала фото с 2-летней дочкой после концерта

Артистка нечасто делится с подписчиками снимками Таисии. Но по этим кадрам становится ясно — мать и дочь неразлучны.
«Тася — копия мамы»: Пелагея показала фото с 2-летней дочкой после концерта

В январе 2017 года исполнительница родила дочь от хоккеиста Ивана Телегина. Родители скрывали внешность Таисии вплоть до весны этого года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пелагея и ее супруг также старались не рассказывать о характере девочки. Лишь когда Тасе было больше полутора лет, звезда поделилась с поклонниками, что девочка имеет мало общего с ней.

Сейчас Пелагея старается совместить отдых в Сочи с работой. Сюда, на любимый многими бархатный сезон, артистка привезла и Таисию. Певица делилась пляжными фото с девочкой и рекомендовала поклонникам обязательно навестить черноморское побережье.

В свое время артистка рассказывала, что дочь не в восторге от маминой работы. «Мой ребенок не то, что не любит, когда я пою. У нее начинается через секунду истерика. Она с огромными полными слез глазами подходит и говорит: "Мама, нет!" — говорила Пелагея. Но сейчас, судя по фото, ситуация изменилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вчера состоялось выступление звезды в концертном зале «Фестивальный». Во время представления звездную маму поддерживали Тася. Она сидела в гримерке, но, судя по комментариям, побывала и либо за кулисами, либо в зале. После концерта Пелагея опубликовала фото, на котором запечатлена вместе с девочкой.

«Какие красоточки», «Доча пляшет отменно!», «Самые красивые девочки. Тася — копия мамы», — выражают свое восхищение фанаты артистки.

Фото: Personastars, @pelageya_insta