«Там, где живет любовь»: Карина Мишулина обратилась к мужу

За семь лет совместной жизни супруги не растратили былых чувств.
«Там, где живет любовь»: Карина Мишулина обратилась к мужу
Persona Stars

Звезда сериала «Физрук» и дочь самого любимого Карлсона Советского Союза, мать двоих детей, актриса и просто эффектная женщина Карина Мишулина в своем Insta-блоге трогательно обратилась к мужу Ивану Коробову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я в глаза твои, как в зеркало смотрю! Но отражение потерять свое не боюсь! Потому что теперь точно и в горе, и в радости, и всегда вместе, смотря в одну сторону и друг на друга! С днем рождения, любимый муж! Я благодарю Вселенную, что 7 лет назад, для нас все сошлось до секунд, и Садовое кольцо стало для нас обручальным! Ты самый лучший муж, друг и отец! Я хочу, чтобы ты был здоров! Ну и конечно, пусть твое главное желание сбудется, как можно скорее! Побед тебе и успеха, а мы всегда рядом и очень тебя любим!»

Подписчики и друзья присоединились к поздравлениям Ивану: «Желаю, чтобы при любых обстоятельствах оставался баланс и гармония в душе, здоровье в теле, стабильный доход на банковских счетах, мир и любовь в семье. Пусть близкие радуют счастливыми улыбками, а жизнь ― возможностями!», «Поздравляю с днем рождения вашего мужа, желаю всем вам счастья, успехов, радости и всех благ. Вы очень красивая семья».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все, кто знаком с семьей Карины и Ивана, отмечают небывалую гармонию в их отношениях. Сама Карина неоднократно подчеркивала, что не хотела бы иметь другого мужа.

Напомним: Иван стал третьим супругом Карины. Первым был Олег Жуков. Мужчина был старше Карины, а она сама только закончила ВУЗ. За два года мужчина набрал кредитов и скрылся из жизни Карины, оставив после себя только очаровательную дочь Кристину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Второй муж — актер и продюсер Владимир Мельников. Но второй брак, как и первый, оказался неудачным. И родившаяся в этом браке Полина — единственное хорошее, которое осталось после мужа.

Настоящим отцом для девочек семь лет назад стал Иван Коробов. Он сумел наладить общение внутри семьи и сделал их мать счастливой. Поклонники звезды «Физрука» нередко отмечают это в своих комментариях к фотографиям и заметкам, которые размещает в своем микроблоге Карина.

Фото: Persona Stars, @karinamishulina