«Ни грамма фотошопа»: 40-летняя Карина Мишулина в черном корсете впечатлила поклонников стройными ногами и тонкой талией

Стройность артистки вызывает множество комплиментов. Правда, некоторые заподозрили, что снимок обработан фотошопом.
«Ни грамма фотошопа»: 40-летняя Карина Мишулина в черном корсете впечатлила поклонников стройными ногами и тонкой талией

Вчера 40-летняя дочь Спартака Мишулина выложила пост с астрологическими прогнозами и поздравлением с Днем медработника. Звезда проиллюстрировала публикацию фотографией, на которой запечатлена в смелом виде, чем вызвала восхищение поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«21 июня- день летнего солнцестояния! Самый длинный день в году! А в 2020 году, этот день еще совпадает с кольцеообразным солнечным затмением! Кто верит в астрологию, говорят, что этот день наделен особой магической силой! Он наполняет планету мощной энергией и запускает новые жизненные программы!», — написала Карина Мишулина (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

По словам актрисы и режиссерки, вчера астрологи обещали замечательный день для загадывания желаний. В тон своему посту Карина выложила фото в наряде, который продемонстрировал ее способность к преображению. В кадре актриса позирует в черном кожаном корсете и прозрачной юбке. Ей удалось максимально подчеркнуть свои достоинства — осиную талию и стройные ноги. Образ женщины-вамп получился на славу, решили поклонники.

«Ну хороша», «Ух ты! Какая красавица!!!! Супер просто!», «Как всегда феерична и неподражаема! Хороша до неприличия просто», — пишут восторженные фанаты. Правда, некоторые усомнились в «честности» снимка, ведь многие звезды стараются выглядеть как можно красивее, поэтому редактируют фотографии: «Нарисовать можно все. Это пример классного шопа... фото, конечно», — пишет один из пользователей Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На что Карина, которая старается отвечать каждому комментатору, добродушно заметила: «К сожалению, разочарую вас) Ни грамма фотошопа, кроме банального высветления) А вот фотограф и правда, прекрасный! Даже без фотошопа, получаются такие снимки! Но если вам будет легче житься, думая что это фотошоп- ради Бога!) Главное, чтобы в душе гармония была»

Мишулина также отметила, что 21 июня — профессиональный праздник работников медицинской службы: «А еще сегодня день медицинского работника! И я от души поздравляю всех, кто связан с этой профессией! Выражаю слова благодарности в это нелегкое время борьбы с вирусом! Спасибо каждому из вас, за то что боретесь за наши жизни, за то что лечите и спасаете людей! За вашу самоотверженность и профессионализм! Дай Бог всем врачам сил и здоровья!»

«Спасибо за поздравления мед работников. Обязательно победим, эту заразу, чтобы нам это ни стоило», «Карина, спасибо за Ваши поздравления с Днём медицинского работника! Так приятно получать поздравления от такой шикарной и потрясающей женщины! Вы — само совершенство», — отвечают подписчики, причастные к этому празднику.

А вам нравится такой образ актрисы?
Да
Нет