«Талантливый парень»: Андрей Носков показал 17-летнего сына

46-летний артист поздравил Тимофея с днем рождения и выложил видео с танцем именинника.
«Талантливый парень»: Андрей Носков показал 17-летнего сына

Андрей Носков полюбился зрителям после выхода на экраны комедийного сериала «Кто в доме хозяин?». Образ находчивого домработника Никиты стал «визитной карточкой» артиста. 46-летний актер и режиссер снимался также в «Приключениях солдата Чонкина», «Деревенской комедии», «Глянце», «Человеке с бульвара Капуцинок».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей – популярный театральный актер, востребованный режиссерами БДТ имени Товстоногова, ГДТ «Приют комедианта» и других театров Санкт-Петербурга.

В минувшую субботу исполнилось 17 лет старшему сыну артиста – Тимофею. Андрей выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видеоролик, запечатлевший веселый танец юноши у бассейна одного из отелей. «Ему сегодня 17! Люблю! Пусть в его жизни будет побольше солнца», — написал актер, дополнив публикацию хэштегом «взрослый сын».

Сын Андрея Носкова — Тимофей

Андрея и его сына поздравили Гурам Баблишвили, Ирина Лачина, Максим Леонидов, Ольга Тумайкина, Валерий Яременко и другие артисты. Пользователи Сети отметили, что подросток унаследовал артистическое дарование отца: «Красавчик, жжет», «Супер! Какой прекрасный», «Поздравляю с этим шедевром, который родился 17 лет назад»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Талантливый парень», «Это же готовый концертный номер. Шикарно».

Тимофей Носков от души поблагодарил подписчиков и Андрея за поздравления: «Всем большое спасибо. И, конечно же, отдельное папе! Прям благодарю от всей души за праздник. Люблю тебя» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Андрей Носков с дочерью Глафирой

Андрей Носков выросли в Херсонской области. После школы будущий актер уехал в Санкт-Петербург (тогда Ленинград) и поступил в ЛГИТМиК. Вскоре младший брат Илья приехал к нему в гости и решил пойти по стопам брата. После окончания института оба нашли себя в искусстве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время работы в петербургском ТЮЗе Андрей познакомился в 1993 году с будущей женой – Анастасия приходила навещать подругу-актрису. В 2000 году пара сыграла свадьбу. В мае 2002 года на свет появился Тимофей, а в январе 2009 – его младшая сестра Глафира.

Андрей Носков с братом Ильей. Архивное фото

Фото: Persona Stars; @andreynoskov_art; @tim_noskov