«Такого Овна еще поискать»: поклонники поздравили Вайкуле и Винокура с днем рождения

Певица отменила 65-летний юбилей, а юмористу исполнился 71 год.
«Такого Овна еще поискать»: поклонники поздравили Вайкуле и Винокура с днем рождения

Лайма Вайкуле 31 марта отпраздновала 65-летний юбилей. Ее коллега, юморист Владимир Винокур, родился в один день с певицей – ему исполнился 71 год. Народный артист РСФСР отметил двойной праздник публикацией редкой фотографии, запечатлевшей его с Вайкуле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Владимир Натанович обратился к артистке с трогательным дружеским поздравлением:

«Дорогая ПОДРУГА, Лаймик! Живи долго! С ЮБИЛЕЕМ! Огромная честь, родиться с тобой в один день! Ура! Красавица и Лучшая Певица 20 и 21 века», — написал Винокур под снимком, дополнив текст смайликами-сердечками и нотными знаками.

Лайма Вайкуле и Владимир Винокур

Одними из первых звезд поздравили их коллеги по шоу-бизнесу. Николай Басков не забыл и о третьей имениннице дня – певице Натали: «Сегодня в Москве настоящая весна! Конечно, потому, что в этот день родились такие яркие, но разные, светлые, красивые, горячо любимые, талантливые мои друзья! С Днём рождения! Будьте счастливы, здоровы, исполнение всего задуманного!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Долгих лет вам, вдохновения и радости! Спасибо за дружбу и незабываемые творческие мгновения».

К артисту присоединился Стас Михайлов, который посвятил Вайкуле и Винокуру посты-поздравления. Эстафету принял Лев Лещенко, который в этом году отметит 50-летие дружбы с юмористом. Валерий Сюткин и его жена Виола адресовали горячие поздравления Лайме Вайкуле.

Николай Басков поздравляет Винокура, Натали и Вайкуле

Поклонники Вайкуле и Винокура поддержали звезд: «Поздравляю именинников! Счастья, радости и благополучия», «Владимир Натанович с днём рождения! Желаю вам крепкого здоровья, счастья вашей семье, таких же верных и достойных друзей, например, как Лайма», «Тоже присоединяемся к поздравлениям. С юбилеем, Лаймочка, здоровья, любви и удачи», «С днем рождения, дорогие Овны! Мне понравилась ее фраза – "мы Овны, а такого Овна надо еще поискать!" (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: Persona Stars; @vladimir_vinokur; @laima_vaikule_official