«Такие ноги не нужно прятать»: 41-летняя Любовь Толкалина показала фото в эффектном мини

Актриса вышла на красную дорожку церемонии закрытия фестиваля «Кинотавр» в ультракоротком платье.
«Такие ноги не нужно прятать»: 41-летняя Любовь Толкалина показала фото в эффектном мини

Любовь Толкалина запомнилась зрителям по картинам «Побег», «Антикиллер», «Слушатель», «Запрещенная реальность», «Жуков», «Девочки не сдаются». 41-летняя актриса может похвастаться стройной изящной фигурой и нередко выбирает для выхода в свет откровенные эффектные наряды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во вторник артистка поделилась с кадром, сделанным во время дефиле по красной дорожке фестиваля «Кинотавр».

Любовь Толкалина выбрала для участия в церемонии закрытия фестиваля элегантный наряд – стилизованный под платье мини-комбинезон из серебристой ткани. Ансамбль был дополнен черным поясом, босоножками на экстремально высоком каблуке и сумочкой в тон. «Спасибо всем-всем, кто с любовью нежными своими руками выпускал наш звездный десант в космос у Зимнего театра в Сочи. Это было незабываемо», — написала артистка.

Поклонники актрисы восхитились ее эффектным выходом: «Такие ноги не нужно прятать, Люба, их надо показывать, век платья в пол будет после 60 именно у вас, а так только мини, супер, браво», «Какая же вы красивая», «Вот это ноги! Если б у меня такие были, то я б даже в лютый мороз ходила в коротких платьях», «Зачем красоту такую прятать», «Стройная, красива и талантлива», «Умопомрачительные ноги», «Красивая, искренняя, талантливая, позитивная» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Любовь Толкалина более 15 лет жила в гражданском союзе с Егором Кончаловским. В 2001 году у пары родилась дочь Мария. В марте 2017 года актриса объявила о расставании, которое фактически случилось несколькими годами ранее. Бывшие партнеры остались в добрых отношениях. Егор Кончаловский нередко публикует фотографии с дочерью. Любовь Толкалина после расставания с Кончаловским предпочитает скрывать личную жизнь от посторонних.

Фото: Persona Stars; @tolkalinaliuba