«Такие моменты прощать нельзя»: Барбара Пино об изменах Антона Криворотова

Победительница седьмого сезона шоу «Холостяк» дала откровенное интервью.
«Такие моменты прощать нельзя»: Барбара Пино об изменах Антона Криворотова

27-летняя Барбара Пино получила широкую известность благодаря участию в седьмом сезоне шоу «Холостяк», который завершился минувшей весной в эфире ТНТ. Эффектная кубинка боролась за сердце Антона Криворотова, стоматолога и начинающего музыканта. В итоге девушке удалось обойти конкуренток и стать победительницей. Влюбленные отправились строить отношения за пределы реалити-шоу. И первое время всем было ясно, что у пары это неплохо получается. Доказательством тому служили трогательные фотоснимки Барбары и Антона в социальных сетях.

Однако летом в прессе появилась информация, что влюбленные разошлись. Но Криворотов не подтвердил новость, наоборот, отметил, что с кубинкой он чувствует себя по-настоящему счастливым и не хочет больше делиться этим счастьем с другими. Но сегодня выяснилось, что Антон лукавил. Барбара дала откровенное интервью изданию StarHit, где рассказала о расставании с возлюбленным и изменах с его стороны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сразу после проекта мы начали встречаться "по-настоящему". Он предложил жить вместе, но я не была готова. Не стоит съезжаться, когда ты не уверен в человеке на сто процентов. Поэтому мы просто гуляли, я оставалась у него, он у меня», — рассказала Барбара Пино.

«Я не понимаю, когда человек говорит, что он тебя бесконечно любит, но может пойти переспать с другой. Это мерзко, такие моменты прощать нельзя», — отметила победительница реалити-шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Барбары, Антон признался в измене, завершив свою исповедь словами: «Я не могу обещать, что этого не повторится».


«Что я могла на это ответить? Есть люди, для которых это норма. Он так и сказал мне: "То, что я делаю на стороне тебя не должно касаться, главное — мое отношение к тебе. Какая разница с кем я буду еще спать, это просто секс. Мы полигамные хомосапиенсы, это природа", — добавила кубинка.

А вам нравилась пара - Антон Криворотов и Барбара Пино?
Лучшие
Не подходили друг другу

Добавим, что скоро в эфире ТНТ стартует новый сезон «Холостяка». Поклонники долгое время гадали, кто сможет занять место звездного жениха. Среди возможных претендентов числились Павел Прилучный и Эмин Агаларов. Они оба в этом году расстались с женами. Однако вчера выяснилось, что бороться конкурсантки будут за внимание Тимура Юнусова, известного многим как Тимати. Участие музыканта в реалити-шоу уже прокомментировала модель Анастасия Решетова. Недавно она сообщила, что разводится с ним. Хотя многие не верят в это и считают все действия звездной пары продуманным пиар-ходом.

Фото: пресс-служба телеканала ТНТ, @solansbarbara, @dr.krivorotov