«Такие молодые и озорные!»: мама Регины Тодоренко выложила фото с мужем

Телеведущая сама редко показывает снимки родителей, стремясь уберечь их от излишнего внимания своих поклонников и прессы.
«Такие молодые и озорные!»: мама Регины Тодоренко выложила фото с мужем

Регина Тодоренко и Влад Топалов считаются одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса. В декабре прошлого года телеведущая «Орла и Решки» родила первенца, и супруги самозабвенно окунулись в родительские хлопоты.

В воспитании ребенка немалую роль играют и родственники Регины. Похоже, что модель своей семьи Регина создавала по образу и подобию тех отношений, которые видела у своих родителей.

Топалов и Тодоренко расписались еще осенью прошлого года, однако недавно они устроили вторую свадьбу, на которую были приглашены самые близкие к двум звездам люди. Среди них были и родители Регины.

Мама телеведущей гордится тем, как воспитала свою дочь и часто выкладывает ее фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Однако в День семьи, любви и верности Ирина Тодоренко решила показать своим подписчикам отца своей звездной дочери. Сейчас родители Регины отдыхают в Италии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото, которое Ирина Тодоренко опубликовала в соцсети, пара одета в светлые наряды. Они тесно прижимаются друг к другу, а на их лицах светятся улыбки. Подписчики восхищаются супругами: «Какие же вы красивые и счастливые!», «Классные», «Такие молодые и озорные!» — восхищаются пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).