«Мой фермер»: Елена Темникова выложила фотографию четырехлетней дочери

В День семьи, любви и верности экс-участница группы «Серебро» решила порадовать поклонников забавным снимком.
«Мой фермер»: Елена Темникова выложила фотографию четырехлетней дочери

Недавно выяснилось, что певица не вышла замуж, несмотря на то, что пять лет назад отпраздновала на Мальдивах пышную свадьбу с Дмитрием Сергеевым. Она даже носила все это время обручальное кольцо на безымянном пальце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказывается, что ее гражданский муж до сих пор не развелся со своей предыдущей супругой. Дмитрий никак не может развестись с ней из-за того, что они не находят общий язык в спорах о разделе имущества, как пишут «Дни.ру» со ссылкой на телеграмм-канал «Только никому!»

Тем не менее, Елена называет Сергеева своим мужем. Четыре года назад Темникова родила от него дочь Александру и гордится своим ребенком, регулярно публикуя ее фотографии. На днях в честь праздника, посвященного семье, любви и верности, певица опубликовала фото, на котором девочка запечатлена с ведерком в саду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой фермер. Ягоды собрала. Будет компот», — подписала снимок артистка. Подписчики в один голос назвали маленькую Сашу «котенком» за веселую улыбку и хитрые глаза. Некоторые из поклонников звезды пришли к выводу, что девочка очень похожа на своего отца.

Фото: Personastars, @lenatemnikovaofficial