«Такие милые, теплые, родные»: в день 51-летия Анжелики Варум Леонид Агутин выложил трогательное фото с ней

Супруги больше двадцати лет счастливы в браке.
«Такие милые, теплые, родные»: в день 51-летия Анжелики Варум Леонид Агутин выложил трогательное фото с ней

Леонид Агутин и Анжелика Варум считаются одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Свадьбу они сыграли в 2000 году и с тех пор не расставались. Сегодня Анжелика празднует день рождения. Ей исполнился 51 год. Супруги, к слову, ровесники. В честь этого события Леонид в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) адресовал возлюбленной стихотворение собственного сочинения и выложил трогательно фото с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мы будем праздновать сегодня, как должны! Мы будем жизнь свою любить без укоризны, любые страхи пропуская через призму, прекрасных лет неувядающей весны», — заявил в своем стихотворении Леонид Агутин.

Подписчики присоединились к поздравлениям: «Столько лет вместе, для звездных пар это редкость», «Так уютно», «Вы для меня пример, какой должна быть настоящая семья», «Аж до слез», «Такие милые, теплые, родные».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях отметились и многие знаменитости, среди которых Игорь Николаев, Наталья Подольская, Андрей Мерзликин, Артур Пирожков, Николай Расторгуев, Алла Крутая. «Самые любимые! Обожаемые! Красивые! Настоящие!», — написала Елена Подкаминская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что творчество послужило причиной знакомства Агутина и Варум. Так, еще в 1997 году они записали совместную композицию «Королева». Позже вышли и другие их дуэтные песни: «Я буду всегда с тобой», «Две дороги, два пути», «Как не думать о тебе». Леонид и Анжелика даже на гастролях неразлучны: на афишах всегда красуются два их имени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У Леонида Агутина и Анжелики Варум есть общая дочь Елизавета, которой исполнился 21 год. Она давно живет в США, где учится и работает. Елизавета, как и родители, причастна к музыке. У нее есть своя рок-группа. Леонид и Анжелика успели побывать на концерте дочери в Майами.
Леонид Агутин и Анжелика Варум с дочерью
Леонид Агутин и Анжелика Варум с дочерью

Добавим, что до знакомства с Анжеликой Варум Леонид Агутин был женат на Марии Воробьевой, которая подарила ему дочь Полину. Ей сейчас 24 года. Музыкант принимал непосредственное участие в воспитании девочки. Они и сейчас близки, хоть их и разделяют километры. Дело в том, что Полина с мамой и ее новым возлюбленным живет во Франции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @agutinleonid

А вам нравится творчество Леонида Агутина и Анжелики Варум?
Да
Нет