Великолепная фигура: Леонид Агутин выложил кадры нового клипа с 41-летней Ириной Пеговой

Подписчики спросили артиста, не ревнует ли его жена к таким танцовщицам.
Великолепная фигура: Леонид Агутин выложил кадры нового клипа с 41-летней Ириной Пеговой

Для кого-то карантин — возможность отдохнуть от работы, а для других — наоборот, самое время сосредоточиться на том, что откладывалось в долгий ящик. Именно к последней категории и принадлежит Леонид Агутин. Вчера в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певец анонсировал премьеру клипа, которая должна состояться на следующей неделе в среду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Уже скоро! 29-го апреля состоится релиз клипа на песню FunkyCha с неподражаемой Ириной Пеговой @pegovairina! Сам уже жду не дождусь!» — написал Леонид и выложил несколько фото предстоящего релиза (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.) На снимках запечатлена актриса Ирина Пегова, которая танцует с партнером.

«Красота-то какая!», «Шикарные!», «Красотка», — восхитились поклонники. Некоторые из них даже задались вопросом, как на такую работу смотрит Анжелика Варум, супруга Агутина: «Ого! А жена вас не ревнует? Я бы не разрешила». Правда, тут же нашлись те, кто объяснил, что ничего крамольного в этом нет: «Ревность от комплексов неполноценности!»

ирина пегова, леонид агутин новый клип
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса начала увлекаться бальными танцами всего пять лет назад. Она была приглашена в шоу «Танцы со звездами», где выступала в паре с Андреем Козловским и стала победительницей.

С детства Ирина занималась разными видами спорта и музыкой, поэтому на танцы у нее не хватало времени. В школе она решила стать певицей, но потом передумала и после театрального училища поступила на режиссерский факультет ГИТИСа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ирина пегова танцы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пегова много и успешно снимается, играет в театральных постановках и успевает участвовать в различных шоу. Она одна воспитывает дочь Татьяну, которая родилась в 2006 году, когда актриса состояла в браке со звездой «Бригады» Дмитрием Орловым. Недавно стало известно, что до рождения дочери у актрисы случился выкидыш, но супруг ее не поддержал. Более того, по его же собственным словам, он обиделся на жену.

Семья Ирины и Дмитрия просуществовала недолго — они развелись, когда их дочери было пять лет. Сейчас Пегова не афиширует личную жизнь, но некоторые средства масс-медиа приписывают ей роман с 26-летним партнером по танцам Евгением Раевым.

Ирина Пегова и Евгений Раев
Ирина Пегова и Евгений Раев
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @agutinleonid

Вам нравится Ирина Пегова?
Да
Нет