«Такая молодая — выглядит как сестра»: Катя Лель показала свою маму

Исполнительница поздравила свою родственницу с днем рождения и сказала много теплых слов в ее адрес.
«Такая молодая — выглядит как сестра»: Катя Лель показала свою маму

Звезда очень трепетно относится к родным людям. У Кати Лель, настоящее имя которой — Екатерина Чупринина, есть старшая сестра Ирина. Женщины любят встречаться и отмечать праздники вместе. Так, в прошлом году на день рождения мамы они собирались в Турции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году артистка также встретилась с мамой и показала в своем микроблоге трогательное поздравление, которое, по всей видимости, снимала ее сестра. Катя Лель очень благодарна родному человеку за все, что она для нее сделала.

«От всего сердца поздравляем нашу самую любимую и драгоценную Мамулечку с Днем рождения! Родная наша, живи долго и счастливо, в ладу с собой и с этим миром! Не волнуйся за нас и ни о чем! Только будь здорова, а обо всем остальном мы позаботимся. Любим тебя и благодарим что ты есть у нас такая замечательная! С нежностью и признательностью! Вся твоя любящая семья!» — написала певица (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики присоединились к поздравлениям, написали имениннице много хороших пожеланий. Также они отметили, что мама артистки выглядит прекрасно: «Такая молодая мама, здоровья и счастья ей!»