«Так вот на кого сынок похож»: Леонид Барац показал отца в молодости и сейчас

У отца артиста «Квартета И» Григория Барац был день рождения. Леонид выложил совместный снимок с папой, а также его фотографии в молодости. Многие поклонники сравнили отца с актёром Майклом Кейном.
«Так вот на кого сынок похож»: Леонид Барац показал отца в молодости и сейчас
Legion-Media

Один из основателей комического театра «Квартет И» Леонид Барац в своём личном микроблоге трогательного поздравил отца с днём рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Папа, с Днём Рождения! Теперь и я знаю, какое счастье быть папой, и как иногда непросто быть папой. А быть папой папы, быть папой взрослого мужика совсем непросто, но, надеюсь, и счастье в этом есть. Будь здоров! Будь собой (за тебя мы тебя и любим), не бойся врачей и советов! Остальное — при личной встрече! У нас есть с тобой свои секреты, и это только НАШИ разговоры. Всё. Обнимаю», — написал актёр.

Свой пост он сопроводил фотографиями папы в молодости. Фолловеры Леонида сравнили его отца с английским актёром и продюсером Майклом Кейном.

«Долгие лета! Ваш папа — двойник Майкла Кейна!», — написали в комментариях к посту подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Леонид родился в 1971 году в семье одесских евреев Григория и Зои Барац. Мальчика хотели назвать Алексеем, но в последний момент передумали. Дали имя в честь деда: Леонид. Однако первое имя так и осталось с ним навсегда. Лешей его зовут и друзья, и режиссеры, и самые близкие из поклонников.

Леонид окончил ГИТИС. Получив диплом, он вместе с одноклассником Ростиславом Хаитом, а также Александром Демидовым и Камилем Лариным создали теперь уже знаменитый и любимый всеми «Квартет И».

Первую популярность квартету принес спектакль «День радио». Слава о новой необычной и уморительно смешной постановке быстро разлетелась сначала по всей Москве, а потом, когда у ребят начались гастроли, и за ее пределами. Следом за «Днем радио» появился «День выборов», в котором были задействованы те же артисты, только тема в гораздо большей степени касалась политики. Спустя короткое время оба спектакля было решено экранизировать.