«С каждым годом краше и моложе»: Ирина Агибалова показала фото 9-летней давности

Экс-участница «Дома-2» опубликовала архивный снимок. В кадр попала и ведущая телестройки Ксения Бородина, которая также сильно преобразилась за последние девять лет.
«С каждым годом краше и моложе»: Ирина Агибалова показала фото 9-летней давности
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Ирина Агибалова долгие годы была популярной участницей скандального телепроекта. Она пришла на «Дом-2» в 2010 году, чтобы помогать своей дочери Маргарите воспитывать маленького сына Митю, который родился в периметре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С момента прихода на телепроект Агибалова кардинально изменилась: похудела, сделала ряд пластических операций. Сейчас она ведёт свой кулинарный блог, который имеет большую популярность.

На своей личной странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) женщина решила вспомнить годы телестройки. Она опубликовала кадр девятилетней давности.

«Помню как стеснялась себя, как пряталась от камер чтобы переодеться, как больно было слышать издевки про морщины, поплывшее лицо и грузную фигуру....Прошло почти 9 лет», — отметила Агибалова.

Ирина Александровна утверждает, что не жалеет об участии в проекте, и считает, что любой опыт в жизни является уроком и экзаменом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Благодарю за всё и всех, кто поневоле стал учителем для взрослой женщины и позволил мне стать лучше. Любой опыт хорош. Важен конечный результат. Кто-то упал и не поднялся, кто-то испачкался и обозлился, а кто-то очистился и пошёл дальше», — рассуждает блогер.

«Прошлое на то и прошлое, чтобы иногда вспоминать о нем и больше стараться не совершать прошлых ошибок», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агибалова посоветовала своим фолловерам сегодня и сейчас дарить друг другу и себе положительные эмоции.

«Жизнь, к сожалению, коротка. И каждый выносит свои уроки и сдаёт свои экзамены жизни», — заключила экс-участница телестройки.

В кадр попала и ведущая Ксения Бородина, которая тоже заметно преобразилась за девять лет. Сейчас Ксюша стройная сногсшибательная красотка: она поработала над своей фигурой и изменила цвет волос.

Подписчики Агибаловой также придались ностальгии и вспомнили время, когда Ирина Александровна была участницей телепроекта.

«Я смотрела проект с самого начала и вы мне запомнились мудрой женщиной, очень ухоженной, заботливой мамой... И почти каждая девочка тянулась к вам.. Самая адекватная мама участников и с огромной харизмой» «Помню Вас и девочек на проекте... Слежу за вашей жизнью.. Всё три семьи положительные.. Семьи у девочек сложились... Рада за Ольгу очень» — написали фолловеры в комментариях к посту.