«Свои волосы я ненавидела»: Жасмин впервые показала натуральную прическу без укладки

42-летняя певица всю жизнь выпрямляла локоны, скрывая природные кудри.
«Свои волосы я ненавидела»: Жасмин впервые показала натуральную прическу без укладки

Певица Жасмин неизменно восхищает поклонников стильными нарядами и элегантным внешним видом. Образ артистки дополняют длинные прямые волосы, обрамляющие ее лицо. Недавно Жасмин удивила подписчиков, выложив серию фото с пышными волнистыми локонами, и призналась: именно кудри – ее натуральная прическа. 42-летняя певица рассказала, что в семь лет была по-детски влюблена в брата отца – «дядю Павлика», и, когда он решил жениться, прокляла невесту: «пусть у нее будут кудрявые волосы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
« Мне тогда казалось это так некрасиво. Когда мы с бабушкой пошли сватать невесту, разочарованию не было предела – у моей теперь уже горячо любимой тети Хаечки были длинные, роскошные и... совершенно прямые волосы», — с улыбкой вспомнила Жасмин.

«Свои волосы я люто ненавидела с самого детства и все время пыталась их хоть как-то выпрямить, накрутить на мамины бигуди и так сушить, чтобы была хоть волна, а не кудри. Я никогда не выходила из дома, не выпрямив волосы, ни на отдыхе, ни тем более на работе. Увидев меня вчера утром, Мирон сказал что-то про новую прическу, а Маргарита вообще спросила: "Что с тобой, мам?" А в кого, блин, они думали, у них такие кудри?!», — с юмором рассказала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жасмин
Жасмин
@jasmin

Жасмин отметила, что преодолеть комплексы ей было нелегко: « Мне понадобилось почти 40 лет, чтобы осознать, что мои кудряшки – это не так уж и страшно. Долгое время, если кто-то говорил "о, тебе так классно с кудряхами", я думала, что люди надо мной издеваются. И вот только теперь я смирилась с природой и рискнула показать вам натуральные волосы. Выйти так на сцену, как думаете?».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники горячо одобрили естественный образ певицы и предложили ей не отказываться от кудрей на сцене.

«Вы Жасмин или Шакира?» — с юмором спросил один из подписчиков, удивленный преображением. «Гага», — поддержала его тон артистка. «А я как раз и думала, в кого это Маргаритка кудрявая», «Жасмин, у вас роскошные кудри», «Что? У вас кудри? Ну, как можно прятать такие красивые волосы? Совершенно другой образ! На сцене только с кудряшками» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Жасмин
Жасмин
@jasmin
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2006 году Жасмин после десяти лет брака рассталась с бизнесменом Вячеславом Семендуевым. Бывший супруг избил певицу — она получила сотрясение мозга и перелом носа. У Жасмин есть сын от первого брака Михаил, которому 16 августа исполнилось 22 года. В 2011 году артистка вышла замуж за президента молдавско-израильского центра внешнеэкономических связей, медицины и обучения, гендиректора компании Dufremol Илана Шора. У пары двое совместных детей: семилетняя Маргарита и трехлетний Мирон.

Жасмин
Жасмин
@jasmin

Фото: Persona Stars; @jasmin