«Настоящий супергерой»: 4-летний сын Владимира Преснякова и Натальи Подольской показал сальто на батуте

51-летний музыкант выложил видео, в котором Артемий с удовольствием демонстрирует атробатические трюки.
«Настоящий супергерой»: 4-летний сын Владимира Преснякова и Натальи Подольской показал сальто на батуте

Владимир Пресняков — младший и певица Наталья Подольская воспитывают сына Артемия, которому в июне исполнилось четыре года. Супруги стараются проводить с мальчиком всё свободное время и никогда не уезжают в отпуск без него. Владимир и Наталья гордятся достижениями сына и регулярно публикуют его фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В четверг музыкант выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, снятое во время посещения батутного центра.

Ролик демонстрирует, что четырехлетний Артемий не боится прыгать и кувыркаться на пружинящей поверхности. Мальчик ловко выполнил воздушное сальто, приземляясь в большие поролоновые кубики. Один из посетителей батутного центра с восхищением смотрел на кульбиты Артемия.

Поклонники звездной семьи порадовались за Артемия: «Папина школа», «Тёма -молодца! Хотя, есть в кого», «Настоящий супергерой», «Бесстрашный мальчишка», «Энергии много», «Какой молодец. Это ведь достаточно сложно сделать такой кувырок», «Он ещё и спортсмен? Талантлив во всем», «Надо отдавать в спортивную гимнастику, все задатки есть», «Весь в папу, каскадер», «Какой у вас парень, класс», «Сколько счастья» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артемий Пресняков
Артемий Пресняков
@presnyakovvladimir
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир Пресняков – младший и Наталья Подольская сыграли свадьбу 5 июня 2010 года после пяти лет совместной жизни. Ровно через пять лет, 5 июня 2015 года, у супругов родился сын. Артемий – второй ребенок Владимира Преснякова и первенец Натальи Подольской. В гражданском союзе с дочерью Аллы Пугачевой – Кристиной Орбакайте — у певца в 1991 году родился сын Никита, который летом 2017 года женился на Алене Красновой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Подольская, Владимир Пресняков, Артемий Пресняков
Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыном Артемием
@presnyakovvladimir

Фото: Persona Stars; @presnyakovvladimir