«Детская мечта осуществилась!» Ксения Алферова неожиданно встретилась с любимым «телеведущим»

Дочери Ирины Алферовой дажебыло разрешено поцеловать его, хотя он очень стеснялся.
«Детская мечта осуществилась!» Ксения Алферова неожиданно встретилась с любимым «телеведущим»

Известная телеведущая, дочь звезды советского кинематографа Ирины Алферовой поделилась со своими подписчиками неожиданной для самой себя радостью. Ей удалось выполнить свою заветную детскую мечту, о чем она сняла ролик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Работая в одном из проектов, Ксения встретилась с одним из «ведущих» передачи «Спокойной ночи, малыши» — поросенком Хрюшей. Она настолько переволновалась от неожиданности, что назвала его Степашей и попросила разрешения его поцеловать.

«Степашка, здравствуй!» или «Городская сумасшедшая» Но я, действительно, в детстве любила Степашка! Мне, вообще, зайцы всегда нравились!) Хрюша, конечно, был всегда хорош, но Степашка сердцу милее! Но Детская места осуществилась! Это очень приятное чувство, доложу я вам!» — прокомментировала это событие Ксения.

«Мне тоже Степашка больше нравился. Милый он очень!», «Класс, мне бы тоже такую встречу», «Мило как. В детстве всегда смотрела эту передачу», — ностальгируют поклонницы телеведущей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Алферова — большая любительница животных. Для своих домашних питомцев — собак, кошек и кролика — она даже завела отдельный аккаунт, который назвала «Похитители сердец». В этом микроблоге телеведущая «озвучивает» мысли своих любимцев.

Фото: @pohititeliserdets, @ksenialferova, Personastars