Светлана Бондарчук о буллинге в школе: «Мне очень сильно доставалось в детстве»

Журналистка рассказала, что считала себя некрасивой в подростковом возрасте.
Светлана Бондарчук о буллинге в школе: «Мне очень сильно доставалось в детстве»
Legion-Media

Бывшая главная редакторка журнала «Hello!», модель и журналистка Светлана Бондарчук сейчас успешная и невероятно уверенная в себе женщина, однако в детстве у неё было много комплексов, а в школе она подвергалась нападкам одноклассников. Об этом звезда рассказала на Youtube-канале Ляйсан Утяшевой, где стала новой гостьей программы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне очень сильно доставалось в детстве. Я была высокая, худая, у меня не росла грудь, у меня не росла попа. Я была странным человеком. Меня действительно травили в школе достаточно сильно за оригинальный вид. И я не понимала, что я симпатичная. Когда закончила школу, я уже понимала, что не совсем всё так хреново, потому что у меня было много поклонников, и на этот момент возникли серьёзные отношения. Тем не менее всё равно внутренняя неуверенность в себе была очень сильная. Я понимала, что нравлюсь окружающим, но себя я совершенно не принимала», — отметила Светлана.

Она также поделилась историей, как стала моделью: «Моя бабушка Катя прочитала, что в Москве проходит модельный конкурс. Она меня отправила туда. Я думала: "Как я пойду? Там такие красивые девушки, такие удивительные и совершенные"». Но чтобы не расстраивать родственницу, Светлана всё же решила пойти на кастинг. Там её сразу же приметил скаут, который выбрал Бондарчук из толпы других претенденток. А сейчас журналистка даже не понимает, как она могла не любить себя и считать некрасивой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана Бондарчук ушла с поста главного редактора журнала «Hello!» в 2020 году, проработав в нём 15 лет. Звезда не только построила успешную журналистскую карьеру, но и смогла обрести семейное счастье. Она дважды была замужем. В первом браке с режиссёром Фёдором Бондарчуком у неё родились двое детей: сын Сергей и дочь Варвара. А в 2020 году Светлана сыграла свадьбу с директором дизайнерского агентства Сергеем Харченко.

Фото: Legion-Media, @a030aa, @sirg74