Суд над Ефремовым: Никита Джигурда потребовал адвоката Добровинского показать диплом (видео)

Шоумен эмоционально встретил юриста у зала суда.
Суд над Ефремовым: Никита Джигурда потребовал адвоката Добровинского показать диплом (видео)

В Пресненском суде Москвы продолжается суд над 56-летним Михаилом Ефремовым, который попал в серьезное ДТП, в результате которого погиб 57-летний курьер Сергей Захаров. Сегодня актера должны были допрашивать по результатам заседания 7 августа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Адвоката потерпевшей стороны Александра Добровинского у здания суда встретил 59-летний Никита Джигурда. Он начал требовать у юриста диплом, сообщает Телеграм-канал Mash.

«Добровинский, диплом! Где диплом ваш? Фейки запускать не нужно. Фейк, на котором компьютерная графика. И я это докажу», — обратился актер и шоумен к адвокату.

Допрос Михаила Ефремова так и не состоялся. Актер почувствовал себя плохо, у него нарушилась речь и подкосились ноги. Из зала суда Ефремова вынесли на носилках и в карете скорой помощи увезли в больницу, сообщает «РИА Новости».

Еще перед прибытием в зал суда, Михаил чувствовал себя плохо. Он шел по лестнице, прихрамывая. Как рассказал адвокат Эльман Пашаев, врачи заподозрили у артиста предынфарктное или предынсультное состояние.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Авария с участием Михаила Ефремова состоялась вечером 8 июня. Автомобиль актера пересек двойную сплошную и врезался в фургон «Лада», едущий по встречной полосе. Экспертиза подтвердила, что Ефремов был пьян. С тех пор дело принимало различные стороны. То актер признавал свою вину и записывал обращение к публике, то утверждал, что ничего не помнит.

Как вы считаете, нужно ли было придавать дело такой огласке?
Да, обязательно!
Нет, все ошибаются

Фото: Personastars