Судьи разоблачили участника шоу «Маска» в костюме Козерога

Стали известны итоги первого полуфинала.
Судьи разоблачили участника шоу «Маска» в костюме Козерога
Фото: пресс-служба НТВ

Шоу «Маска» близится к своему завершению — осталось всего три выпуска и мы узнаем нового победителя. Сегодня зрители попрощались с очередным участником проекта, теперь их осталось пять. Стоит напомнить, кто уже выбыл из 14 участников. Шоу успели покинуть Роман Костомаров (Пес), Альбина Джанабаева (Павлин), Нонна Гришаева (Лошадь), Наваи Бакиров (Джокер), Наталья Подольская (Осьминог), Мари Краймбрери (Леопард), Руслан Алехно (Малыш). В прошлом выпуске из проекта красиво ушел Пончик, которым оказалась Ирина Понаровская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом выпуске шоу покинул Козерог, которому многие предрекали победу в финале проекта. На протяжении 10 выпусков он удивлял вокалом, широким диапазоном голоса и выбором сложных для исполнения песен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В первом полуфинале программы в номинации на вылет оказались три персонажа: Монстрик, Козерог и Мухомор. Зрители голосованием спасли от вылета Монстрика и членам жюри осталось решить, Мухомор или Козерог покинут проект сегодня.

Решающий голос остался за Тимуром Родригезом, который разрушил все планы Филиппа Киркорова и оставил Мухомора. Напомним, Киркоров планировал увидеть Козерога в финале третьего сезона. Несмотря на поддержку Киркорова, Козерогу пришлось снять маску. Под ней оказался... внук Аллы Пугачевой — Никита Пресняков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот это проект... Ребят, спасибо всем за поддержку. Я тайком следил за происходящим в соцсетях. Мама не знала, никто не знал», — рассказал о чувствах музыкант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спасибо тебе за то, что ты есть, за то, что ты такой, за то, что ты настоящий и спасибо, что делал в этому шоу все возможное и невозможное. Твоя группа должна тобой гордится, потому что ты настоящая звезда и не безымянная, а именная — Никита Пресняков», — красиво попрощался с любимым артистом Киркоров в эфире.

Фото: пресс-служба НТВ, соцсети звезды