«Стыдно перед людьми». Галина Боб рассказала о своей «беременной» диете (видео)

Как всегда, Галина рассказывает о наболевшем весело и с огоньком.
«Стыдно перед людьми». Галина Боб рассказала о своей «беременной» диете (видео)

35-летняя актриса — звезда сериала «Деффчонки». Именно с этой ролью к ней пришла известность в мире кинематографа. Галина Боб, кроме того, что играет в театре, еще и известная инста-блогерка: на нее подписаны более 2 миллионов человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не так давно стало известно, что Галина в третий раз собирается стать мамой. Актриса не стала закрываться ото всех и маскировать беременность, а напротив, обыгрывает ее, делая свои короткие ролики еще эффектнее и смешнее.

Как-то актриса пожаловалась, что не может себя остановить, когда ей ночью хочется поесть — беременность налагает свой отпечаток на пищевые привычки. Теперь Галина снова разместила в сети мини-репортаж, в котором забавно подала собственное меню на неделю, как оно есть, с учетом капризов и требований беременной женщины.

Под веселым видео Галина написала: «Это не я. это всё ОНА! Я не виновата! А у вас какой самый большой загон в еде был в беременность? У меня первые два раза с мальчиками были спокойными, а сейчааааас.... Иногда, аж стыдно перед людьми».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонницы щедро поделились своими воспоминаниями относительно того, как проистекала их беременность. Как оказалось, шпроты со сгущенкой, которые попали в кадр Галины, — еще не самое необычное сочетание вкусов.

«Я в первую беременность ела эклер в разрезе и обязательно на одну и на вторую половинку эклера бочковой соленый огурец», «со сгущёнкой всё вкусней :) я в первую беременность каждый день ела солёные огурцы со сгущёнкой», «я ела кильку со сгущенкой», «мне кажется, что я теперь знаю кто у меня в животе, заедаю сайру и шпроты шоколадом», «Моя сестра ела варёную колбасу со сгущёнкой, прям умирала как ей было вкусно!» — женщины делятся пережитым опытом.

Напомним. Галина замужем за режиссером Сергеем Корягиным, муж старше Галины на 18 лет, но разницы супруги не чувствуют: семья живет, что называется, «на одной волне». Сергей помогает жене в создании веселых роликов и частенько сам принимает участие в них в качестве актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У пары подрастают двое сыновей — Андрей и Левушка. Актриса часто выкладывает совместные с ними кадры в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Фото: Persona Stars, instagram.com/galabob/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)