«Три недели лечили желудок!» Как Галина Боб узнала о беременности

Только чудо и материнская интуиция не дали навредить будущему малышу.
«Три недели лечили желудок!» Как Галина Боб узнала о беременности

У звезды сериала «Деффчонки» радостное событие в семье: ожидается малыш. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Галина уже рассекретила свое положение, теперь же рассказала как именно она узнала о беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Смешная история. Всё началось в день, когда я в третий раз стала Крестной мамой (18 июля). После таинства мы поехали в парк на праздничный пикник... и ровно там мне стало плохо! В животе начали происходить "волшебные" брожения. И весь праздник, можно сказать, я провела в уличном тубзике. Естественно, я подумала, что траванулась или плохо помыла руки перед едой... ну и с трудом доехав до дома (за рулём), начала принимать меры... лечить желудок!»

3 дня Галина лечила желудок самостоятельно, позже все же поехала к гастроэнтерологу. Врач пропальпировал живот, сказал, что нужно подлечить расшалившийся кишечник и выписал недельный курс лекарств.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ноль реакции, не помогает. Пошла сдала кучу анализов... всё идеально. Окей! Меняем лечение с врачом! ... НИКАКОГО ЭФФЕКТА! Пошла сдала уже более серьезные анализы — Всё отлично. А у меня начались страх и паника, что у меня какая-то тайная серьезная болезнь, которую мы не можем найти. Поехала опять к врачу, мы снова рассуждаем на тему, как мне помочь... очевидно нужно делать гастро- и колоноскопию.... и вдруг, он спрашивает: а ты не можешь быть беременной? Я говорю: ну нет вроде, ну... вообще-то, фиг знает...ну и пошла я сдавать ХГЧ... "

Ночью на почту Галины пришёл ответ на все вопросы. Странно только, что за три недели лечения врач не задал один из самых первых вопросов, которые задают женщине фертильного возраста при сборе анамнеза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Галине повезло: среди таблеток, которые выписал врач, не было тех, которые могли бы навредить плоду. А единственные «сильные» таблетки, которые были в списке, она не стала пить интуитивно, а точнее, — испугалась побочных эффектов, когда прочитала аннотацию к ним. «Врачу не сказала, но пить не стала. А вы спрашиваете, планировали ли мы беременность?»

Фото: Persona Stars, instagram.com/galabob (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)