«Стройные ножки»: Максим Галкин выложил фото Аллы Пугачёвой в спальне

Артисты наслаждаются семейным отдыхом за границей.
«Стройные ножки»: Максим Галкин выложил фото Аллы Пугачёвой в спальне
Legion Media

Максим Галкин впервые за долгое время опубликовал новое фото Аллы Пугачевой. На снимке она позирует в атласной комбинации из коротких шортов, топа и рубашки. Фотография была сделана в спальне звезд, поскольку на фоне можно увидеть край кровати и общий интерьер комнаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачёва
соцсети звезды

За считанные минуты после публикации фотографии в комментариях поклонники оставили десятки комплиментов певице: «Стройные ножки», «Помолодела!», «Нереально красивая», «Красотка», «Фигура невероятная».

Сам Максим Галкин решил подписать снимок лаконично: «Глазами Лизы». По всей видимости пара уехала на отдых вместе с дочерью и сыном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачёва и Максим Галкин
Legion Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Максим Галкин опубликовал фото с 46-летия в Израиле. После отъезда в Израиль артист редко делится снимками в социальных сетях. Однако 18 июня, в день своего рождения, Максим сделал исключение и показал снимок, сделанный во время торжества. На нем он позирует в обнимку с дочерью Лизой, сыном Гарри и женой Аллой Пугачевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Галкин женат на Алле Пугачевой. Они зарегистрировали брак 23 декабря 2011 года. С 2005 года жили вместе, Пугачёва заявила, что они начали встречаться с 2001 год. В 2013 году с помощью суррогатной матери пара стала родителями двойняшек: Лизы и Гарри.

Напомним, что Максим Галкин и Алла Пугачёва уехали в Израиль после того, как юморист негативно отозвался о проведении специальной операции ВС РФ в Украине. Однако путешествовать по Европе с детьми супруги тоже не планируют. Осенью Лиза и Гарри должны вернуться в школу.

Фото: Legion Media, соцсети звезд.