«Стройняшка!» Молодая мама Татьяна Брухунова показала, как похудела

Жена Евгения Петросяна продемонстрировала изящную фигуру через несколько месяцев после рождения первенца.
«Стройняшка!» Молодая мама Татьяна Брухунова показала, как похудела

Месяц назад 75-летний Евгений Петросян и его 31-летняя супруга Татьяна Брухунова впервые показали поклонникам сына Вагана. Малыш родился в середине марта, ему уже исполнилось семь месяцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна успешно скрывала беременность при помощи объемной одежды. В одном из постов она признавалась, что очень «к месту» пришелся карантин — возлюбленной комика не приходилось лишний раз появляться в обществе по объективным причинам. Но так долго скрывать пополнение в семействе удалось еще и благодаря тому, что Татьяна быстро пришла в форму, и с каждым днем только хорошеет.

В одном из последних постов Директор Театра эстрадных миниатюр показала наряд, в котором ее талия визуально (а возможно, и не только) выглядит еще более тонкой. На фото Татьяна запечатлена в двухслойном платье. Нижняя его часть выполнена из нежной молочно-белой ткани, верхняя — имитирует черную удлиненную накидку с тонкой полоской посередине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Образ дополнили черные туфли на толстой подошве, повязка на голову в тон и миниатюрная сумочка через плечо на цепочке.

«Моё самое похудательное платье. В нем я стройнее и даже будто бы моложе (но это не точно)»,

— довольно написала жена юмориста в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники бурно отреагировали на снимок и щедро осыпали Татьяну комплиментами: «Какая же вы стильная!», «Однозначно! Вы стройная итак», «Вы всегда выглядите шикарно!», «Стройняшка», «Это точно. Либо Вы похудели, либо платье очень стройнит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женя Евгения Петросяна вовсю наслаждается материнством — подолгу гуляет с ребенком на улице, попутно устраивая уютные фотосессии, наслаждается объятиями с малышом и новыми трогательными покупками. Но при этом Татьяна не планирует превращаться в «наседку». Она работает в театре и считает, что матери необходимо продолжать заниматься собственной карьерой, и появление ребенка не должно становиться помехой для этого, иначе можно быстро потерять собственную индивидуальность:

«Я получила высшее образование, вкладываю в себя ежедневно, и как же так все это нужно запереть в чулан, угомониться и сесть "на попу ровно" в четырёх стенах? Со мной такой номер не пройдёт! Это невозможно! Я дорожу своим внутренним миром, желаниями и не хочу превращаться в наседку, которая через пять лет даже собственным детям будет не интересна».

Фото: YouTube