«Видно, что счастлива!» Возлюбленная Евгения Петросяна показала кольцо

Это была одна из первых публикаций, в которой Татьяна Брухунова похвасталась символичным украшением на безымянном пальце.
«Видно, что счастлива!» Возлюбленная Евгения Петросяна показала кольцо

74-летний Евгений Петросян с 31-летней Татьяной Брухуновой отдыхает в Сочи. Они отправились на съемки телепрограммы для канала «Россия 1». Супруги традиционно не делают совместных снимков, однако по их публикациям в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несложно догадаться, что отпуском на морском курорте они наслаждаются вдвоем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из последних постов молодой жены юмориста очень порадовал публику — она показала обручальное кольцо. Татьяна выложила фото, на котором она в легком цветочном платье запечатлена на фоне ночных огней набережной. Летний образ дополняют яркая салатовая сумка и черные шлепанцы. На безымянном пальце правой руки сияет золотое украшение.

«Фото, которое наиболее точно передает мое настроение — #behappy (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Брухунова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники обратили внимание на свежий и отдохнувший вид Татьяны. Она пообщалась с подписчиками в комментариях и отметила, что на фото она без капли макияжа — она вообще старается не использовать декоративную косметику, а на юге — тем более, «грех зашлаковывать». И подписчики согласны с тем, что супруге юмориста она вовсе не нужна.

Фолловеры осыпали жену Петросяна комплиментами, а самые внимательные из них порадовались, что на пальце Брухуновой наконец-то появилось кольцо — раньше она его не носила. Многие отметили, что Татьяна очень постройнела: «Такая воздушная», «Вы просто светитесь — видно, что счастливы. Приятно смотреть», «Татьяна, вы такая стройная!», «На лице — счастье!».

Евгений Петросян женился на своей помощнице после развода с 67-летней Еленой Степаненко. Та, в свою очередь, похудела, похорошела и стала ведущей собственного шоу «Еще не вечер».

Как вы считаете, возможно начать новую жизнь после 60?
Да, в любом возрасте!
Нет, слишком поздно

.Фото: Legion-Media