«Стрижка красивая!» Мирослава Карпович предстала в необычном образе

Звезда «Папиных дочек» восхитила поклонников ярким преображением.
«Стрижка красивая!» Мирослава Карпович предстала в необычном образе

34-летняя Мирослава Карпович, которая еще недавно была в центре внимания из-за романа с Павлом Прилучным, теперь восхищает поклонников эффектными изменениями во внешности. В одном из последних постов «папина дочка» продемонстрировала кардинальную смену имиджа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото Мирослава запечатлена в асимметричном вечернем наряде с обнаженным плечом и с короткой стрижкой «боб». Волосы Карпович, которую многие привыкли видеть жгучей брюнеткой, покрасила в пшенично-золотой блонд. Дополнили эффектный образ яркий макияж глаз с черной подводкой, нюдовая помада и нежные золотистые украшения, которые расставили элегантные акценты.

Поклонники пришли в восторг от такого преображения и осыпали звезду комплиментами, выражая уважение ее уникальности: «Какая красота!!! Не то что силиконовые клоны!!!», «Сказочно красива», «Восхитительная», «Сама нежность», «Очаровательная! Стрижка огонь!», «Ваши фото можно сравнить с картиной, настоящий шедевр», «Стрижка красивая».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О романе Павла Прилучного и Мирославы Карпович заговорили в июне, а в августе в прессе появилась информация о том, что Павел Прилучный изменял Агате Муцениеце еще будучи на ней женатым, причем, сразу с двумя женщинами. Одновременно с Карпович у него был роман с Юлией Франц, сыгравшей Оксану в фильмах «Гоголь. Вий» и «Гоголь. Страшная месть».

Агата Муцениеце и Павел Прилучный, архив
Агата Муцениеце и Павел Прилучный, архив
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Павел и Мирослава, по информации приближенного окружения, проживали вместе с середины сентября в новом четырехэтажном коттедже, однако в конце октября «Комсомольской Правде» стало известно о том, что актеры расстались — им не удалось ужиться под одной крышей. В начале ноября Мирослава впервые прокомментировала шумиху, героиней которой она стала.

«Я не понимаю, как многие люди берут на себя ответственность за все те ведра грязи, которыми меня так обильно и щедро поливают. Играют в Богов и судят меня. Прошу вас, пощадите ваши души, вы ничего не знаете и даже представить себе не можете, Бог сам меня рассудит, не отнимайте у него его работу. Могу лишь сказать, что совесть моя чиста и да, моя мама научила меня не брать чужого. Пусть не всем земным жителям это видно, но сверху все всё отлично разглядели и в курсе моих поступков», — написала Мирослава Карпович.

Фото: Legion-Media