Павел Прилучный, предположительно, больше года встречался сразу с двумя женщинами

Актеру приписывают роман не только с Мирославой Карпович, но и со звездой фильма «Гоголь» Юлией Франц.
Павел Прилучный, предположительно, больше года встречался сразу с двумя женщинами

На сайте «Комсомольской Правды» вышла статья о том, что 32-летний Павел Прилучный изменял 31-летней Агате Муцениеце сразу с двумя женщинами. Ими, по информации издания, ссылающего на слова приятелей актера, были 34-летняя «Папина дочка» Мирослава Карпович и 31-летняя Юлия Франц, сыгравшая Оксану в фильмах «Гоголь. Вий» и «Гоголь. Страшная месть».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Источник издания утверждает, что Павел почти год разрывался между двумя актрисами, в результате чего и была разрушена семья с Агатой Муцениеце. С Мирославой Карпович он, по словам приближенных, познакомился полтора года назад, а роман между ними начался во время репетиций спектакля «Косметика врага».

«Павла все чаще стали замечать с бокалом, что не могло не расстраивать Агату. А потом начались съемки фильма "Тень звезды", где Прилучный сыграл рэпера. На съемочной площадке с Павлом принялась флиртовать его коллега — звезда фильма "Гоголь" Юлия Франц. И он стал встречаться параллельно и с ней, и с Карпович», — цитирует «КП» соседку Павла Прилучного по загородному поселку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
По словам знакомых артиста, которые приводятся в статье, роман с Юлией Франц у Павла Прилучного был недолгим. Она решила завершить отношения после того, как узнала о наличии в личной жизни Павла не только жены, но и Мирославы Карпович.
Юлия Франц
Юлия Франц
Personastars

«Юля в какой-то момент утомилась от "четырехугольника" и сама ретировалась из этих странных отношений», — приводит издание слова источника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О романе Павла Прилучного и Мирославы Карпович стало известно в конце июня. Сам Павел старался не обращать внимание на слухи и рекомендовал хейтерам «заняться своей личной жизнью». Позже его заметили в Крыму вместе с Карпович и детьми. Агата Муцениеце не смогла пройти мимо этой ситуации и на своем YouTube-шоу «Честный развод» поинтересовалась у детей, как прошел их отдых с новой возлюбленной отца.

А вы верите в то, что Павел изменял Агате с двумя женщинами?
Да, очень на то похоже
Нет, не верю

Фото: Personastars