«Подрос, вытянулся, возмужал! Копия деда!» Екатерина Стриженова показала 2-летнего внука (видео)

Вместе с родителями малыш живет в Нью-Йорке.
«Подрос, вытянулся, возмужал! Копия деда!» Екатерина Стриженова показала 2-летнего внука (видео)

У 52-летней Екатерины Стриженовой двое дочерей. 32-летняя Анастасия живет в Нью-Йорке с мужем, 33-летним финансистом Петром Грищенко, и сыном Петром, которому в апреле исполнилось два года. 19-летняя Александра учится в высшей школе современных социальных наук МГУ им. Ломоносова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В своем микроблоге Стриженова не только показывает повседневные будни и рассказывает о закулисной части жизни телеведущей «Первого канала», но и делится теплыми кадрами с семьей. В одном из последних постов актриса опубликовала видео прогулки с внуком.

Малыш с золотистыми вьющимися кудрями бежит по детской площадке с довольным видом. Затем он неожиданно спотыкается, падает и, немного подумав, снова встает и бежит дальше с непоколебимым видом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Бум...Мальчики не плачут! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Стриженова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), дополнив текст хэштегами «Петя Петрович» и «любимый внук».

Поклонников растрогала такая несгибаемая воля у ребенка. Многие отметили, что малыш очень похож на дедушку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Упал, встал, отряхнулся и дальше», «Хорошенький. На дедушку своего похож. Милый!!!», «На деда похож, крепыш такой», «Пухляшка, такой сладкий», «Подрос, вытянулся, возмужал! Копия деда!» — прокомментировали подписчики под видео.

Старшая дочь Екатерины и Александра Стриженовых окончила художественную школу «Старт» при Доме Архитекторов и поступила в Центральный колледж искусства и дизайна Central Saint Martins в Лондоне. Анастасия хотела строить свою жизнь отдельно от успехов родителей, а Екатерина и Александр приняли ее выбор. Затем Настя перевелась в Школу дизайна Parsons School of Design в Нью-Йорк, после чего начала строить карьеру. Сейчас Анастасия работает директором по рекламе и визуальному контенту бренда в одной из фэшн-компаний.

Вы бы отпустили своих детей учиться за границу?
Да, если это их выбор
Нет, страшно!

Фото: Personastars