«Страна голодает»: Андрея Разина возмутило фото, на котором сын Игоря Верника вытирает нос 5-тысячной купюрой

19-летний Григорий Верник выложил снимок, вызвавший неоднозначную реакцию у пользователей Сети.
«Страна голодает»: Андрея Разина возмутило фото, на котором сын Игоря Верника вытирает нос 5-тысячной купюрой

Музыкант, продюсер и бизнесмен Андрей Разин в четверг выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) коллаж из двух фотографий. На одной из них сын народного артиста России Игоря Верника запечатлен на отдыхе со знаменитым отцом, на второй 19-летний Григорий Верник утирает нос 5-тысячной купюрой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
55-летний продюсер «Ласкового мая» возмущенно прокомментировал публикацию:

«Считаю оскорблением поведение студента МХАТа Григория Верника, сына известного актёра Игоря Верника. Вытирать нос пятитысячными купюрами, когда страна голодает и люди еле сводят концы с концами. Так оскорблять нашу национальную валюту считаю недопустимым».

Григорий и Игорь Верники. Фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Андрея Разина

Оригинальное фото с 5-тысячной купюрой Григорий Верник разместил ранее на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с комментарием «снимается кино». На втором снимке в галерее Григорий держал в руках разложенные веером 5-тысячные купюры. Подписчики юноши по его подписи поняли, что начинающий артист разместил кадры со съемок фильма или сериала, и с пониманием отнеслись к композиции кадра.

Игорь и Григорий Верники

Тем не менее, подписчики Андрея Разина оставили под фотографией эмоциональные комментарии: «Если бы подобная "золотая молодёжь" знала цену заработанных своим трудом денег, то не вытирала бы нос Дензнаками РФ — какое позорище и сынуле и папе воспитавшему пустышку», «По ходу, мы уже второе дно пробили». Пользователи Сети оставили возмущенные отзывы и на странице Григория Верника – в результате юноша удалил публикацию.

Игорь Верник с сыном Григорием

Фото: Persona Stars; @razin_andrei_lm; @gr_vernik; @ivernik