«Стесняюсь подойти к Саше Петрову»: Дана Борисова позирует в бикини на Самуи

После крупной ссоры с дочерью телеведущая улетела на отдых восстанавливать нервную систему.
«Стесняюсь подойти к Саше Петрову»: Дана Борисова позирует в бикини на Самуи

43-летняя Дана Борисова в конце декабря улетела поправить здоровье и нервы в Тайланд на остров Самуи. В этот раз она не стала брать с собой 12-летнюю дочь Полину, так как одной из причин нервного срыва телеведущей стала крупная ссора с девочкой, случившаяся под конец года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дана Борисова и дочь Полина
Дана Борисова и дочь Полина

По словам Даны, конфликт произошел из-за рукописи, которую испортила и выкинула девочка. Телеведущая готовит к печати автобиографическую книгу о своей тусовочной жизни и чудесном избавлении от наркотической зависимости.

Дочка намочила мою рукопись, и, думаю испугалась и выкинула. Вообще в последнюю неделю были отношения напряженные, она порезала мой шарф и блузку шелковую до съёмок. Набрала ее папе и попросила, пусть поживет у вас дней 5, у меня все сроки по книге болят.
певица сразу поделилас с подписчиками деталями ссоры

Затем был наряд милиции и выяснение отношений с участием бывшего мужа телеведущей, который забрал дочь к себе. Чуть позже Полина в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила пост, в котором намекнула, что проблема случилась не из-за книги:

Мы поссорились из-за её старых НОВЫХ проблем. Сразу хочу сказать,что это никак НЕ СВЯЗАННО С ЕЁ ЗАПИСЯМИ.
написала девочка
Дана Борисова
Дана Борисова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поскольку девочка намекнула, что у Даны был срыв на фоне приема наркотиков или алкоголя, телеведущей пришлось сдать дорогие анализы и опубликовать результаты в своем блоге. Следов приема запрещенных веществ лаборатория не выявила. Врачи подтвердили, что у телеведущей был нервный срыв.

Дана Борисова
Дана Борисова

Сегодня Дана Борисова поделилась с подписчиками эффектными кадрами своего пляжного отдыха. Телеведущая выглядит отдохнувшей и находится в прекрасной форме.

Привет, мои дорогие, любимые подписчики! Я так переживаю за вас, говорят в Москве снег, даже сугробы ,ох!
написала телеведущая
Дана Борисова
Дана Борисова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, что неподалеку от нее на том же пляже отдыхает лучший актер 2019 года — Александр Петров, к которому Дана застеснялась подойти за совместной фотографией:

Рядом отдыхает Саша Петров, но я стесняюсь подойти предложить совместное фото. Как будем действовать?
стала советоваться Дана

А вы что посоветуете? Идти самой или подождать?

Что бы вы посоветовали Дане?
Идти к Петрову!
Подождать, сам подойдет