«Итогов года не будет»: Александр Петров — первое фото с новой девушкой

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» и самый популярный актер 2019 года перестал скрывать отношения с возлюбленной.
«Итогов года не будет»: Александр Петров — первое фото с новой девушкой

Александр Петров стал самым популярным актером 2019 года, по версии онлайн-сервиса «Кино Mail.ru», сыграв сразу в пяти новых фильмах: «Анна», «Герой», «Гоголь», «Т-34» и «Текст». В этой номинации он обошел Павла Прилучного, который возглавлял предыдущий рейтинг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В июле 2018 Александр после трех лет отношений расстался с актрисой Ириной Старшенбаум, но про новую возлюбленную с тех пор ходили только слухи: пара избегала фотографироваться вместе на светских мероприятиях и не проявляла чувств друг к другу в социальных сетях.

Новой девушкой Петрова стала актриса Стася Милославская, с которой Петров познакомился на съемках автобиографического фильма про футболиста «Стрельцов».

Под бой курантов девушка выложила в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательное домашнее фото с актером, лежащим у нее на коленях.

итогов года не будет.
лаконично прокомментировала девушка

Поклонники обеих звезд принялись от души поздравлять пару и писать комплименты: «Это и есть один милый итог», «Вы должны быть счастливыми! Таким красивым и талантливым удачного 2020», «Спасибо тебе за это, задолбали эти "итоги" с праздником , будь счастливой», «Стася, почему вы такие милые?»

Вам нравится традиция с итогами года?
Да, очень нравится!
Нет, ужасно бесит.