Стало известно, от кого звезда «Улицы» Кристина Александрова родила сына

Крестным мальчика стал Дмитрий Певцов.
Стало известно, от кого звезда «Улицы» Кристина Александрова родила сына
скрин YouTube

27-летняя Кристина Александрова получила широкую известность благодаря сериалу «Улица», где исполнила одну из ключевых ролей. Проект четыре года назад шел в эфире ТНТ. Актриса не привыкла в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу афишировать детали личной жизни. Исключение она сделала минувшим летом, когда в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) призналась, что впервые стала мамой. Называть пол малыша и имя его отца Кристина тогда не стала, что еще больше подогрело интерес публики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказывается, что Александрова родила мальчика от Владимира Веревочкина, знакомого многим по сериалу «Игра на выживание». Узнать это удалось благодаря публикации в соцсети Дмитрия Певцова. Он стал крестным отцом малыша. Пост актер сопроводил серией снимков с крестин.

«Особая радость, когда у твоих студентов и выпускников начинается что-то получаться в профессии. Но когда такие результаты в профессии – семья, муж, ребенок – это радость особенная, почти отеческая. Ну, вот, у меня появился еще один крестный сынок, Иван. Сын Кристины Александровой и Владимира Веревочкина», — написал в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Дмитрий Певцов.

Фолловеры в комментариях к публикации присоединились к поздравлениям. «Счастье какое, радость на лицах», «Пусть растет и радует всех своим существованием», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что сами Кристина и Владимир по-прежнему не спешат делиться подробностями личной жизни в своих микроблогах. Если они публикуют посты, то касаются они исключительно творчества. А Александрова и вовсе удалили почти все заметки со страницы, оставив лишь два снимка.

Напомним, что коллегой Кристины Александровой по сериалу «Улица» был Юрий Николаенко, знакомый многим как певец НЮ. Поклонники были уверены, что у звезд роман за пределами съемочной площадки. Правда, официального подтверждения эта информация в итоге не получила.

Фото: @dima_pevtsov