Антон Батырев об интервью у Бориса Корчевникова: «Сказал много неправды»

Актер в студии программы «Судьба человека» говорил о причинах развода с Евгений Лозой и отношения сына с его новой избранницей.
Антон Батырев об интервью у Бориса Корчевникова: «Сказал много неправды»
скрин из фильма «Сердце следователя»

В 2019-м Антон Батырев узаконил отношения со звездой сериала «Восток-Запад» Евгенией Лозой. Спустя меньше чем через год после свадьбы они объявили о разводе. Антон и Евгения тогда не стали вдаваться в подробности случившегося. Молчание Батырев нарушил этим летом. В эфире программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1» он отметил: «Хорошая, но для другого». Актер поделился с Борисом Корчевниковым и другими подробностями личной жизни. Но, как выяснилось, многое сказанное звездой – неправда. В этом Батырев признался вчера, когда вышел в прямой эфир в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На шоу Корчевникова я сказал очень много неправды. Точнее так: на телевидении в принципе нельзя говорить правду», — отметил актер.

К личной жизни Антона Батырева и сейчас приковано не меньше внимания поклонников и прессы. И все благодаря его отношениям с Анной Савельевой. Многим пользователям в социальных сетях девушка внешне напомнила Жанну Фриске и Анджелину Джоли. Известно, что Анна младше Антона на 16 лет. Однако значительная разница в возрасте не мешает идиллии в отношениях пары. Другие интересные и малоизвестные факты о новой возлюбленной Батырева читайте здесь.

Добавим, что в плотном рабочем графике Антон Батырев находит время и на воспитание восьмилетнего сына Добрыни. При этом актер не смешит знакомить мальчика со своей новой избранницей. Как рассказывал Антон в той же «Судьбе человека», Добрыня ревностно относится к окружению отца. На днях Антон Батырев ответил на вопросы в Stories своего микроблога в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Особое внимание фолловеров привлекли высказывания актера об изменах.

Фото: скрин из фильма «Сердце следователя», @b.a.t.o.n