Антон Батырев высказался об изменах

Бывший муж Евгении Лозы разоткровенничался с поклонниками.
Антон Батырев высказался об изменах
скрин из программы «Судьба человека»

40-летний Антон Батырев считается одним из самых востребованных российских актеров. «Карпов», «Ничто не случается дважды», «Швабра» — лишь малая часть проектов с его участием. Антон легко идет на контакт с поклонниками. В Stories своего микроблога в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он ответил на некоторые их вопросы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, например, фолловеры поинтересовались у актера, хотел бы он озвучивать фильмы. На что услышали в ответ: «Я до семи лет озвучивал диснеевские мультфильмы. Хочу вернуться в озвучку и параллельно работать с кино».

Большинство вопросов коснулись личной жизни Батырева. Актер впервые за долгое время рассказал о восьмилетнем сыне Добрыне. По словам Антона, он одобрит любую профессию, которую мальчик выберет в будущем: «Главное, чтобы он получал удовольствие от работы. Тогда он будет счастлив и добьется успеха».

Подписчики также поинтересовались у Батырева: «Как считаете, человек, который любит, может изменять?». «Нет, конечно», — заявил актер. А еще, по мнению Антона, люди не меняются: «Они только улучшаются или ухудшаются, но нутро остается прежним».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, выяснилось, что Батырев выступает не естественную красоту и не совсем понимает, когда девушку увлекаются пластикой и наращиванием ресниц: «Зачем это делать? Если женщины думают, что мужикам это нравится, то они сильно заблуждаются».

Напомним, что за плечами Антона несколько официальных браков, в одном из которых на свет и появился сын Добрыня. Особо бурно публика обсуждала союз Батырева с Евгений Лозой, знакомой многим по сериалу «Восток-Запад». О разводе звезд стало известно год назад. Спустя несколько месяцев после этого в прессе появились сообщения о новом романе Антона. Его избранницей стала Анна Савельева. Первое время актер не спешил показывать девушку в социальных сетях. Зато сейчас Батырев охотно делится совместными снимками с Савельевой.

Фото: скрин из программы «Судьба человека», @b.a.t.o.n