«Стала сногсшибательной без Богомолова»: 36-летняя Дарья Мороз восхитила подписчиков смелым образом

Звезда сериала «Содержанки» в своем микроблоге выложила черно-белый кадр.
«Стала сногсшибательной без Богомолова»: 36-летняя Дарья Мороз восхитила подписчиков смелым образом

36-летняя Дарья Мороз знакома широкой аудитории по сериалу «Содержанки», режиссером которого выступил ее бывший супруг Константин Богомолов. По словам актрисы, участие в проекте помогло ей избавиться от ряда комплексов. Теперь Дарья чувствует себя гораздо увереннее и смело в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выкладывает откровенные фотоснимки. Так, сегодня актриса показала черное-белое фото с голой спиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Забирай этот город. Он мне больше не нужен... Все эти улицы и мосты...», — процитировала группу Tesla Boy Дарья Мороз.

Подписчикам пришелся по душе смелый образ актрисы. Публикация за короткое время набрала тысячи лайков.

«Дарья яркий пример того, как уход мужчины преображает! Вы стали просто сногсшибательной без Богомолова», «Муза», «Дарья, вы космос. Как же я люблю все фильмы с вами. Как играете все роли... Столько харизмы», «Какое совершенство линий. Утонченный образ. Пальцы, изгиб спины, поворот головы – все это вместе создает элегантный танец тела», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Дарья Мороз и Константин Богомолов узаконили брак в 2010 году. Еще до похода в ЗАГС у них родилась дочь Анна. Союз актрисы и режиссера распался в 2018-м. В причины случившегося ни один из них не вдается. Спустя год после развода Константин вступил в отношения с Ксенией Собчак. О личной жизни Дарьи сейчас ничего не известно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дарья Мороз и Константин Бомогомолов
Дарья Мороз и Константин Бомогомолов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Отметим, что в этом году Дарья Мороз стала участницей проекта «Танцы со звездами», который стартовал в эфире канала «Россия 1». Ее тандем со Святославом Герасимовым представил на суд профессионального жюри и телезрителей несколько номеров.

В минувшие выходные им не хватило голосов, чтобы продолжить участие. Дарья заметно расстроилась и на своей страничке поделилась мыслями по этому поводу. Актриса не понимает, почему жюри занизили их паре оценки.

Поклонники в комментариях к посту успокоили знаменитость, заявив, что Дарья еще сможет проявить свои танцевальные способности, но в другом проекте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @d_moroz

Смотрели сериал "Содержанки" с участием Дарьи Мороз?
Да
Нет