«Сразу видно, кто у вас главный»: подписчики обсуждают фото Данилы Козловского и его возлюбленной

34-летний актер и режиссер с 2015 года встречается с артисткой и продюсером Ольгой Зуевой.
«Сразу видно, кто у вас главный»: подписчики обсуждают фото Данилы Козловского и его возлюбленной

Данила Козловский – востребованный актер, а также успешный продюсер и режиссер. В середине май 34-летний артист приступил к съемкам картины «Когда падали аисты». Сообщается, что сюжет фильма связан с катастрофой на Чернобыльской АЭС. В проекте участвуют Равшана Куркова, Оксана Акиньшина и Артур Бесчастный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Редкие перерывы между съемками Данила проводит с возлюбленной – продюсером, режиссером и моделью Ольгой Зуевой.

В минувшие выходные Ольга опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с Козловским. Пара запечатлена за столиком пустого вечернего ресторана. На снимке Ольга положила босые ноги на стол перед Данилой, демонстрируя ярко-красный лак на ногтях. «Ночное свидание», — лаконично подписала Зуева кадр.

Данила Козловский и Ольга Зуева

Пользователи Сети впечатлились неформальным снимком, демонстрирующим особую близость влюбленных. «Очень красивая и инопланетная пара», «Любовь похожая на сон, сердец хрустальный перезвон», «Даня, как всегда, прекрасен», «Сразу видно, кто у вас главный», «Какие вы классные», «Это из серии, как цвет моих ногтей подходит к цвету вина. Юморят ребята», «Длиннющие ножки», «Красивая пара» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Некоторые подписчики упрекнули Ольгу за неэтичное поведение, но другие поклонники обратили их внимание, что ресторан пуст, и влюбленные никому не мешают.

Данила Козловский и Ольга Зуева

Данила Козловский вырос в многодетной семье. После смерти отчима матери пришлось одной поднимать сыновей в голодные девяностые годы. Лишь переезд в Санкт-Петербург и поступление в Кронштадтский кадетский корпус, по мнению артиста, спасли его от криминального будущего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Впоследствии Козловский поступил в Санкт-Петербургскую театральную академию, пройдя конкурс свыше 200 человек на одно место.

Артист снялся более чем в 40 фильмах и стал продюсером пяти картин. Данила Козловский поддерживает различные благотворительные фонды, а также призывает брать кошек и собак из приютов. Сам актер во время полтора года назад взял бездомную собаку, назвав Грушей.

Данила Козловский с Грушей

Фото: Persona Stars; @danilakozlovsky; @_olyazueva