«Хомячок щекастый»: Кирилл Кяро показал фото с 5-месячной дочкой

Актер сериала «Измены» старается все свободное время проводить с Мирой.
«Хомячок щекастый»: Кирилл Кяро показал фото с 5-месячной дочкой

Кирилл Кяро снялся более чем в 40 фильмах и сериалах. Зрители запомнили актера по проектам «Маргоша», «Ликвидация», «Уйти и вернуться», «Измены», «Лучше, чем люди», «Нюхач». В конце прошлого года 44-летний артист впервые стал отцом. Его возлюбленная Юлия Дузь родила 21 декабря девочку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кирилл лишь 7 января сообщил поклонникам о радостном событии, опубликовав свое фото с дочкой.

Счастливые родители назвали девочку Мирой. Юлия с дочкой проводит первые месяцы декретного отпуска у родителей в Эстонии, а Кирилл приезжает туда в перерывах между съемками и спектаклями. В минувшие выходные Кяро выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подборку фото и видео, запечатлевших его и Миру на прогулке у берега моря. «Папка приехал», — лаконично подписал кадры актер.

Кирилл Кяро с дочкой Мирой. Галерея из 3 фото и одного видео

Звездные коллеги Кирилла эмоционально отозвались на публикацию. «Радость!», — прокомментировала мать четверых сыновей Наталия Антонова. «Мимимишность», — не удержалась от восклицания Марьяна Спивак. Поклонники актера адресовали ему и Мире теплые пожелания: «Красивый ребенок! Талантливый папа! Счастья», «Ой, сколько счастья! Дай Бог здоровья», «Маленький, прелестный ангелочек. Чудесная фотка. Дочка будет гордиться таким отцом», «Самые искренние эмоции» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Кирилл Кяро с дочкой Мирой

Кирилл Кяро родился в Таллинне, где занимался в актерской студии при Русском театре Эстонии. Артист окончил Высшее театральное училище имени Щукина и пришел работать в Театр Армена Джигарханяна. Через два года Кирилл после развода с Анастасией Медведевой вернулся в Таллинн и пять лет выходил на сцену Русского театра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Второй переезд в Москву ознаменовался приглашением в сериал «Ликвидация» — об артисте заговорили. Актер снимается в сериалах и играет на сцене. Возлюбленная Кирилла Юлия Дузь работала в Русском театре менеджером по рекламе. Вслед за Кяро она перебралась в Москву, где окончила академию фотографии и занялась выпуском авторской керамики

Возлюбленная Кирилла Кяро – Юлия Дузь с псом Веней

Фото: Persona Stars; @trubotshist30