«Совсем взрослый мужчина»: Елена Ксенофонтова показала 16-летнего сына

46-летняя актриса опубликовала фото Тимофея и призналась, что не узнала юношу издалека.
«Совсем взрослый мужчина»: Елена Ксенофонтова показала 16-летнего сына

Елена Ксенофонтова не скрывает частную жизнь от поклонников и регулярно рассказывает о семейных буднях. 46-летняя актриса несколько месяцев боролась за право опеки с отцом младшей дочери, добившись победы год назад. Звезда сериалов «Кухня», «Отель "Элеон" и "Отель "Гранд" гордится детьми и с удовольствием делится их успехами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Елена выложила фотоколлаж из снимков, на которых запечатлен ее старший сын.

Артистка призналась, что не сразу узнала Тимофея издалека: «Сижу в кафе. Наблюдаю за людьми проходящими. Смотрю, молодой человек по телефону разговаривает. Симпатичный такой. Запоминающийся. Подумала, какие же они другие... Позавидовала. Потом пригляделась... Сын. Мой сын! Снова позавидовала. Но уже себе».

Сын Елены Ксенофонтовой – Тимофей Неретин

Поклонники актрисы отметили, что Тимофей очень похож на Елену: «Красивая мамочка, красивый и сынок», «Как это приятно, когда дети радуют», «Красивый у Вас парень вырос», «Совсем взрослый уже», «Сын очень мужественно выглядит! Он такой стильный», «Богатым будет, мать родная не узнала», «Какой он классный! Я тоже так на своего смотрю и радуюсь — это наше счастье», «Сын красавчик! Весь в маму» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Елена Ксенофонтова с сыном Тимофеем и дочерью Софьей

Елена Ксенофонтова в 2016 году рассталась после пяти лет отношений с Александром Рыжих. Позднее артистка рассказала журналистам, что бывший возлюбленный изменял ей, угрожал и даже применял физическую силу, а после разрыва решил лишить ее и дочери, и квартиры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бывший десантник Рыжих обвинил Елену в нападении на него. Суд признал артистку виновной в нанесении побоев, но освободил от наказания в виде штрафа после декриминализации деяния.

Несмотря на попытки Рыжих получить опеку, суд остался на стороне матери – девочки осталась с Еленой. Кроме дочери Софьи, артистка воспитывает 16-летнего сына Тимофея от второго брака с продюсером Ильей Неретиным. Первым мужем актрисы был Игорь Липатов, с которым Елена рассталась после 11 лет брака.

Фото: Persona Stars; @elena_ksenofontova_official