«Совершенно неземная, инопланетная»: звезда сериала «Доярка из Хацапетовки» Евгения Осипова продемонстрировала стильный образ

Актриса не перестает на карантине экспериментировать с внешностью.
«Совершенно неземная, инопланетная»: звезда сериала «Доярка из Хацапетовки» Евгения Осипова продемонстрировала стильный образ

34-летняя Евгения Осипова знакома широкой аудитории по сериалу «Доярка из Хацапетовки», где исполнила главную роль. Премьера проекта в эфире телеканала «Россия 1» состоялась в далеком 2007 году, с тех пор об актрисе мало что известно. Евгения ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), который для поклонников служит едва ли не единственным источником информации о ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Судя по последним публикациям, Евгения Осипова в период самоизоляции взялась за свой имидж. Причем изменила его кардинально, перекрасив волосы в розовый цвет. А сегодня актриса восхитила подписчиков стильным образом. В кадре она позирует в рубашке и брюках.

Фотоснимок Евгения сопроводила цитатой из произведения Надежды Тэффи: «Демоническая женщина отличается от женщины обыкновенной прежде всего манерой одеваться. Она носит черный бархатный подрясник, цепочку на лбу, браслет на ноге, кольцо с дыркой "для цианистого калия, который ей непременно пришлют в следующий вторник", стилет за воротником, четки на локте и портрет Оскара Уайльда на левой подвязке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики забросали актрису комплиментами. «Шикарная девушка», «Совершенно неземная, инопланетная», «Ты демоническая? Ты добрейшая, добрейший человек», «Вдохновляешь на эксперименты», «Красоточка», — написали они в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгения Осипова с мужем
Евгения Осипова с мужем
Отметим, что Евгения Осипова никогда не была обделена мужским вниманием. Ей даже приписывали роман с Павлом Прилучным. Однако по-настоящему счастливой актрису сделал режиссер Анатолий Симченко, с которым Евгения много лет счастлива в браке.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У пары двое детей – семилетний сын Максим и дочь София, которой скоро исполнится пять лет. Осипова в отличие от коллег по шоу-бизнесу не скрывает детей от посторонних глаз. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) можно увидеть ее совместные с ними кадры.

Фото: GlobalLookPress, @osipovaevgeniya_official

А вам нравится, как сейчас выглядит Евгения Осипова?
Да!
Нет...