«Красивая и гармоничная пара!» звезда сериала «Доярка из Хацапетовки» Кирилл Жандаров показал редкое фото с женой

Актер счастлив в браке с Марией Валешной. У пары есть сын.
«Красивая и гармоничная пара!» звезда сериала «Доярка из Хацапетовки» Кирилл Жандаров показал редкое фото с женой

37-летний Кирилл Жандаров, знакомый многим по сериалу «Доярка из Хацапетовки», уже давно не числится в списке завидных холостяков отечественного шоу-бизнеса: актер счастлив в браке с 33-летней Марией Валешной. Кирилл и ранее состоял в отношениях, но, как он сам признается, по-настоящему счастливым его сделала вторая супруга. У пары подрастает сын Валерий. Кирилл редко в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) публикует совместные фотоснимки с Марией, однако сегодня сделал исключение.

Подписчики оценили черно-белый кадр Кирилла Жандарова с возлюбленной. «Красивая и гармоничная пара!», «Повезло вам друг с другом», «Ух, какие», «До сих пор не могу понять, кто же из вас двоих красивее», «Какая гармония и чувство одного целого», — написали они в комментариях.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что в отличие от супруга Мария Валешная регулярно на своей страничке выкладывает семейные фото, в том числе показывает и с их Кириллом сыном. Так, в международный день семьи она выложила кадр, где слилась в страстном поцелуе с мужем. А рядом с ними запечатлен сын Валерий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка призналась: «Семь лет мы муж и жена! Девять лет вместе! Дальше – больше. Я не забыла, что ты обещал мне свадьбу». Дело в том, что пышного торжества по случаю регистрации брака у Марии и Кирилла не было. Знаменательный для них день влюбленные отметили в узком кругу.

Кстати, Мария Валешная также имеет непосредственное отношение к миру кино. На ее счету десятки ролей. Зрители знают ее по проектам «Улицы разбитых фонарей», «Государственная защита», «О чем молчат французы». С Кириллом, к слову, Мария познакомилась на съемках сериала «Дорога в пустоту», где они сыграли главные роли.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @kirill_zhandarov, @valeshnaya

Вам нравится пара - Кирилл Жандаров и Мария Валешная?
Да
Нет